Ссылка на источник
Страницы: 1
Ссылка на источник
Есть один русский портал, довольно таки посещаемый(80 тыс хостов в день) так вот он берет новости с очень популярных американских порталов, и сайт всегда ставит ссылку на источник! Для чего ему это нужно?
Заработай от 20000+ рублей с этой партнерской программой!

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

культура при копировании должна быть обязательнаsmile:)
Цель: тиц10000 PR7 и 100000 хостов в сутки Последние новости
Это как раз тот случай, когда тИц не имеет первого значения, своих посетителей сайт имеет, зато не будет иметь проблема с владельцами сайтов откуда берёт информацию.
Просто то понятие тИца, что есть сейчас, сделало инет местом где каждый старается украсть у другого, многие так трясутся поставить ссылку на первоисточник но при этом считают нормальным украсть.
На городском сайте часто писал размешал информацию с областного сайта, ставя ссылку, через некоторое время они сами связались с нами, думал хотят ругаться) нет, попросили поставить их баннер, мы поставили их баннер а они наш.
Возможно какую то часть тИца мы на этом и потеряли, но были посетители и зато я знал что ни каких претензий ко мне не будет, тИц был с начало 30, потом упал до 20, но не из-за тех ссылок думаю, просто позабросили сайт.
В том случае если они просто переводять с англ на русский? Или в любом случае?
И если например мой сайт также берет новости с американского портала, и это качественный и уникальный рерайт( отличный от русского конкурента) что подумает пс о том что мой сайт( начинающий) и русский конкурент( очень популярный) ссылаются на один и тот же сайт( американский)
Спасибо!
roobi931,
если вопрос в том как посмотрит тот от куда берёте материал, с одной двух статей ни кто и дёргаться не будет, но если это на постоянной основе, то как вы не рерайте, общая тема всё равно будет просматриваться, будет ли что предпринимать против вас хозяин первоисточника или нет, может сказать он.
Поисковик же всё равно если и проверяет, хотя сомневаюсь в этом, то всё равно грубым методом перевода.
А вот конкурент ваш будущий, если вы не будите ставить ссылки, вполне может вас постараться сдать где только возможно.
А чисто по человечески.... вам приятно было бы если бы от вас всё таскали и даже не упоминая первоисточник? Если сайт ради продаже ссылок... можете и рискнуть.... если для посетителей, вам жалко что с вашего сайта будет всего одна ссылка?
А русский конкурент не сможет чтото предъявить, о том что я беру материалы от туда же откуда и они, ведь очевидно что они первые начали это делать? Спасибо
roobi931,  а какое вам дело до того что скажет русский конкурент? Если первоисточник не будет вас террорезировать, если на том сайте не стоит что копирование возможно только с письменного согласия, которое возможно получил уже ваш конкурент, то забудьте просто про конкурента.
Спасибо большое за советы!!!
Подскажите это ссылка с редиректом или без elementy.ru/click?_url=www.mbud.prom.ua
Цитата
Юрий Владимирович пишет:
Подскажите это ссылка с редиректом или без elementy.ru/click?_url=www.mbud.prom.ua
 С редиректом.
Страницы: 1