WebSharks или EnterCash
Страницы: 1
WebSharks или EnterCash
Хотел бы узнать мнение какая из ПП лучше? Знаю что многие пробовали работать там и там, так что есть опыт работы с ПП. Мне больше нравиться EnterCash там дизайн лучше, и новичкам легче разобраться в инструкции по установке. Про WebSharks могу сказать что там плеер лучше. Суть моего вопроса узнать какая из них лучше, чтоб время не терять на проверку и сразу начать зарабатывать.  

P.S. Модераторы перенесите тему в подходящий раздел, а то в разделе Партнёрские программы   темы нельзя создавать.
Изменено: Zarj2010 - 26 Июня 2012 18:23
Zarj2010, у ентер кеша домен в бане каспера, не знаю как сейчас дела у них. Писал в суппорт, ответили - да в бане, вопрос решается... Увы трафик ждать не может, хотя в кеше работает один сайт, 1к в неделю получает стабильно (благо подписки хорошая вещь).
Насчет шарков - неплохо смс идут, подписки бы такие как у интеркеша и отлично было бы.
Сейчас юзаю кинобакс, не плохой конверт smile:)

Сколько у Вас трафика?
Цитата
Олег пишет:
Zarj2010, у ентер кеша домен в бане каспера, не знаю как сейчас дела у них. Писал в суппорт, ответили - да в бане, вопрос решается... Увы трафик ждать не может, хотя в кеше работает один сайт, 1к в неделю получает стабильно (благо подписки хорошая вещь).
Насчет шарков - неплохо смс идут, подписки бы такие как у интеркеша и отлично было бы.
Сейчас юзаю кинобакс, не плохой конверт smile:)

Сколько у Вас трафика?
Да трафик совсем не какой, я только не давно занялся кино сайтом как услышал что есть такие ПП. Кинобукс я в любом случае не выберу, даже пробовать не хочется.
Пп совершенно разные, работаю с обеими, часть сайтов льет туда на подписки, другие льют траф на плера и платники шарков
хз что там неудобного, начального уровня вебмастер разбереться с обеими пп за 2-3 минуты


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
Zarj2010 пишет:
Кинобукс я в любом случае не выберу, даже пробовать не хочется.
А зря!
Цитата
ZerocooL пишет:
хз что там неудобного, начального уровня вебмастер разбереться с обеими пп за 2-3 минуты
С EnterCash в принципе я разобрался за 5 мин, а с WebSharks пришлось не много повозиться. Вы просто уже привыкли к WebSharks, вот вам и кажется всё предельно просто.
Как я понял надо попробовать обе и дальше делать выводы что для твоего сайта лучше подходит.
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
Цитата
Zarj2010 пишет:
Кинобукс я в любом случае не выберу, даже пробовать не хочется.
А зря!
Это счас там так все хорошо, потому что она новая. Подождите немного скоро начнутся проблема, как ПП наберет нормальное количество активных пользователей начнет % отчисления понижать.
Цитата
Zarj2010 пишет:
Вы просто уже привыкли к WebSharks, вот вам и кажется всё предельно просто.
ОМГ, а что там может быть сложного ?

вставить код на сайт и сунуть переменную вместо текста название фильма чтобы при добавлении материала писать то самое название фильма ? )
Цитата
ZerocooL пишет:
Цитата
Zarj2010 пишет:
Вы просто уже привыкли к WebSharks, вот вам и кажется всё предельно просто.
ОМГ, а что там может быть сложного ?

вставить код на сайт и сунуть переменную вместо текста название фильма чтобы при добавлении материала писать то самое название фильма ? )
Да я уже разобрался, лично для меня EnterCash полегче.
Цитата
Zarj2010 пишет:
Да я уже разобрался, лично для меня EnterCash полегче.

+ 500100
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
Выхлоп лучше на Хэппитрафике и на Лоадпэйсе, которые заточены под скачивание - это сейчас самые лучшие решения для конвертации траффика. Вебшаркс тестировал месяц, что-то не впечатлило, прибыль была, но небольшая (хотя, может, сейчас у них получше что-то стало). Попробуйте Хэппитраф протестировать (реф. ссылка в подписи), можно в связке с Интеркэш - тогда будет вариант и для тех, кто хочет посмотреть онлайн, и для тех, кто хочет скачать. Сам я сливаю на Хэппитраф, на данный момент для меня это наиболее прибыльный вариант в рунете.
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:00 РСЯ и тормоза сайта: Яндекс начал штрафовать за плохой PageSpeed? 
15:56 SEO под нейро 
15:53 Трафик пробил дно? Худший январь за 10 лет и внезапный рост продаж с Bing 
15:50 Яндекс туда же: "Нейро" отжал 50% первого экрана. Органический трафик падает 
15:49 Плагин ответа 
15:44 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
09:49 Исходящие ссылки из файлов .swf 
18:39 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
17:25 SMS.PRO - площадка для продажи твоих номеров 
16:14 Все услуги в Телеграм 
14:16 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
13:43 Anonflare - Приватные IPv4 прокси от 0.39 USD 
10:52 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
10:29 Admaker.tech - Конструктор ботов | Магазин | Подписки | Обратная связь 
16:35 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
15:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
09:05 Точные прогнозы на футбол 
05:31 Ставки на супер тренды в спорте 
17:02 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
08:25 Отвратительное поведение 
11:00 Кто может дать инвайт на WebMasters?