Какой вид рекламы лучше?
Страницы: 1
Какой вид рекламы лучше?
Всем привет. Интернет-канал Краснодара предлагает каждому веб-мастеру оставить след в истории информационного ресурса Кубани.
На сегодня "СПТВ" - это молодое средство информации со своей аудиторией, а также с собственным телевизионным контентом. Канал создается молодыми и креативными людьми при поддержке Управления по делам молодежи Края. Как и любое информационное средство, мы заинтересованы в доходах от нашей деятельности.

На сегодня каждый сюжет СПТВ просматривает более чем 1 000 человек. Наши материалы - это отличная альтернатива региональному телевидению. Внимание, вот вопрос: какой вид рекламы для веб мастеров и прочих интернет-ресурсов предоставить лучше? 

Сегодня СПТВ предлагает следующие рекламные возможности:

- рекламная строка в сюжете
- рекламный баннер в сюжете (с озвучиванием или без)
- спонсорство (это когда ведущий или журналист или диктор в начале (конце или середине) сюжета говорит: партнер программы....)
- рекламный видео-ролик
- рекламный видео-сюжет

Заинтересовало ли Вас такое предложение, является ли такая реклама продуктивной для рекламодателя или же Вы можете посоветовать нам что-либо? Ждем Ваших сообщений в ЛС, в данной теме форума или на почту sptv@sptv-news.ru.
ВНИМАНИЕ! РЕКЛАМА НА САЙТЕ  И В СЮЖЕТАХ СПТВ БУДЕТ ЗАПУЩЕНА С 1 ОКТЯБРЯ.

Цитата
Сюжеты издания выходят в среднем 15-20 раз в период 30 дней. Каждый из опубликованных материалов пользуется большой популярностью у наших зрителей. Аудитория интернет канала растет с каждым днем, просматривают информационные сюжеты не только в Краснодаре, но и в других городах России. В целом, каждый сюжет «СПТВ» просматривается более 1 000 раз.
Изменено: Олег - 23 Сентября 2012 00:58
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:03 Устали от Пустых Обещаний? Market-Place.su даёт реальные деньги! 
15:08 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
14:14 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
19:43 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
19:24 Продам аккаунты HH.RU 
17:46 Terminal.cash - надежный обмен криптовалюты 
16:18 Volna.money 
16:13 swapsfera.com 
16:04 GoodsMoney.io 
13:27 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
12:32 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
20:48 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди