Как раскрутить сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3
Как раскрутить сайт?, методы раскрутки сайта
Цитата
Надежда Школьцова пишет:
Я решила заняться своим делом и создать интернет магазин. С группой товара я определилась сразу - это украшения, а вот как создать сайт это уже проблема. Что б он был рабочий и самое важное это реклама в поисковиках и тд. Поэтому своими силами я бы не справилась и обратилась к (затёр адрес ресурса) Моему сайту на данный момент около года, в марте будет празднование и грандиозные скидки. На протяжении всего времени работу моего сайта поддерживают и ни разу не возникало проблем, если я что то прошу сделать, то они это выполняют.
Это вы зачем сейчас прорекламировали?
Изменено: Prapovednik - 1 Марта 2016 07:12 (затёр адрес ресурса)

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Надежда Школьцова пишет:
Я решила заняться своим делом и создать интернет магазин. С группой товара я определилась сразу - это украшения, а вот как создать сайт это уже проблема. Что б он был рабочий и самое важное это реклама в поисковиках и тд. Поэтому своими силами я бы не справилась и обратилась к (затёр адрес ресурса) Моему сайту на данный момент около года, в марте будет празднование и грандиозные скидки. На протяжении всего времени работу моего сайта поддерживают и ни разу не возникало проблем, если я что то прошу сделать, то они это выполняют.
ГыГоТать непереГыГотать, обалденная реклама не в том форуме))
Изменено: Prapovednik - 1 Марта 2016 07:13 (затёр адрес ресурса)
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
(затёр) Можно создать свою криптовалюту: (затёр)
Изменено: Prapovednik - 11 Сентября 2018 20:03 (затёр)
У меня тоже есть свой сайт по продаже мёда, но особо прибыли не приносит. Начали вести свой блог с фото и интересными историями, но тоже никак. Сейчас пробуем СЕО-методы. Пока остановились на ресурсе (затёр). Не думаю, что есть прям супер-новые методы продвижения. Как говорится, "все уже украдено до нас". Но думаю, что грамотная СЕО-оптимизация может помочь. Кто знаком с такими методами?
Изменено: Prapovednik - 11 Сентября 2018 20:03 (затёр)
artem bel, Юлия Нечитайло, бан. Здесь затёр, остальное снёс, скрины прикрепил.
artem bel.jpg (155.23 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Вадим Самойлов пишет:
Хорошие внешние ссылки всегда были, есть и еще видимо долго будут одним из главных факторов внешнего продвижения.
Абсолютно согласен. Для меня другой вид рекламы является абсолютно пустым и бездарным. Стадный инстинкт,даже самый глупые люди не ведутся на это
Цитата
Freedom Links пишет:
Хорошие внешние ссылки всегда были
Хорошую замену им еще не придумали
раскопали шестилетнюю тему )
deldel
Изменено: ad13 - 23 Сентября 2018 20:08
Hello. And Bye.
Hello. And Bye.
Страницы: Пред. 1 2 3