Подскажите прогонщики СУПРА
Страницы: 1
Подскажите прогонщики СУПРА
У меня такой вопрос , можно ли по той же базе трастовых форумов прогонять несколько страниц пример : " 10 разных материалов по той же базе "
Цитата
Staff пишет:
У меня такой вопрос , можно ли по той же базе трастовых форумов прогонять несколько страниц пример : " 10 разных материалов по той же базе "
Эффект будем минимальный... если вообще будет!
Цитата
Эффект будем минимальный... если вообще будет!
А почему тогда оптимизаторы говорят что через некоторое время надо еще один раз прогонять данную страницу или же другую ?
Я себе лично делаю так, одна база, гоню допустим 50-300 запросов.
Проходит N-ое количество времени, гоню другие запросы, например кучу НЧ 600-1500 запросов.

Эффект есть, все зависит от запросов, частотности и их конкуренции
Привет могу посоветовать Drafter,  http://www.cy-pr.com/forum/f73/t12938/?PAGEN_1=75 .
Много раз у него заказывал прогоны, пока сам хрумер не приобрёл, нормально выполняет роботу.
Но с последней инфы могу вам сказать результат будет без проблем, но что будет через года только угадывать можно. Тут уже у нас была дискуссия на счёт прогонов, и на форуме ботмастера тоже, в общем администрация хрумера сказала что лучше качать ссылки такого рода на сеть гамно сайтов, а из них на главный сайт так безопасней на много. В общем если у вас нормальный сайт то не стоить на прямую гонять, я уже сам жалею что один сайт спамом подымал, сайт хороший если вылетит из индекса будет обидно, но думаю исправим, пока позиции на высоте. В общем вам решать, я тоже занимаюсь прогонами (у меня есть свой копирайтер, делаю любое: постинг по форумах; профили и подписи форумов, дле; спам в комментариях), если интересно в личку или ссылка с выше на Drafterа. Ещё скажу если уверены что выжмите из него деньги в короткие сроки и не потратили на него много сил то можно прогнать, с таким успехом новый сможете сделать если забанит, а если не забанит то можно его под доврвей сделать, но лучше сразу пачку гамно сайтов сделайте пргонщики вам скидку сделают 100%.  Удачи !
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
Ой не туда, извиняюсь smile:mad:
Если я правильно понял то вам по Z, R базам… гонять нужно
Цитата
Drafter1 
Спасибо , буду рад послушать и другие мнения
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:53 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
04:08 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:14 Сервис смс активаций и аренды мобильных номеров ALISMS 
22:06 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
22:04 Услуги продвижения в авито 
21:00 Onechange.me — надежный обменник криптовалют и фиатных средств 
20:57 Форекс Лиды, Горячий Трафик Форекс, Лиды Форекс 2025, Горячий Трафик Крипто, Целевые Лиды Гэмблинг, Финансовые Рынки Лиды 
18:53 secrex.io обмен без лишних вопросов (NO AML) 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь