Подскажите прогонщики СУПРА
Страницы: 1
Подскажите прогонщики СУПРА
У меня такой вопрос , можно ли по той же базе трастовых форумов прогонять несколько страниц пример : " 10 разных материалов по той же базе "
Цитата
Staff пишет:
У меня такой вопрос , можно ли по той же базе трастовых форумов прогонять несколько страниц пример : " 10 разных материалов по той же базе "
Эффект будем минимальный... если вообще будет!
Цитата
Эффект будем минимальный... если вообще будет!
А почему тогда оптимизаторы говорят что через некоторое время надо еще один раз прогонять данную страницу или же другую ?
Я себе лично делаю так, одна база, гоню допустим 50-300 запросов.
Проходит N-ое количество времени, гоню другие запросы, например кучу НЧ 600-1500 запросов.

Эффект есть, все зависит от запросов, частотности и их конкуренции
Привет могу посоветовать Drafter,  http://www.cy-pr.com/forum/f73/t12938/?PAGEN_1=75 .
Много раз у него заказывал прогоны, пока сам хрумер не приобрёл, нормально выполняет роботу.
Но с последней инфы могу вам сказать результат будет без проблем, но что будет через года только угадывать можно. Тут уже у нас была дискуссия на счёт прогонов, и на форуме ботмастера тоже, в общем администрация хрумера сказала что лучше качать ссылки такого рода на сеть гамно сайтов, а из них на главный сайт так безопасней на много. В общем если у вас нормальный сайт то не стоить на прямую гонять, я уже сам жалею что один сайт спамом подымал, сайт хороший если вылетит из индекса будет обидно, но думаю исправим, пока позиции на высоте. В общем вам решать, я тоже занимаюсь прогонами (у меня есть свой копирайтер, делаю любое: постинг по форумах; профили и подписи форумов, дле; спам в комментариях), если интересно в личку или ссылка с выше на Drafterа. Ещё скажу если уверены что выжмите из него деньги в короткие сроки и не потратили на него много сил то можно прогнать, с таким успехом новый сможете сделать если забанит, а если не забанит то можно его под доврвей сделать, но лучше сразу пачку гамно сайтов сделайте пргонщики вам скидку сделают 100%.  Удачи !
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
Ой не туда, извиняюсь smile:mad:
Если я правильно понял то вам по Z, R базам… гонять нужно
Цитата
Drafter1 
Спасибо , буду рад послушать и другие мнения
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:44 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
17:33 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
15:20 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
15:14 Апдейт Яндекса 7 февраля. Пока серп трясет, некоторые по ботам плачут 
15:10 Google Discover Core Update: Дискавер отделяют от поиска? 
15:04 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:30 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
15:12 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
12:38 Bankomat001 - Сервис обмена электронных валют 
10:42 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
09:36 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
05:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
04:20 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:26 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
19:33 Точные прогнозы на футбол 
18:56 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
12:06 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
02:12 Ставки на супер тренды в спорте 
22:31 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
13:38 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
07:11 Список обновленных тем пуст...