Санкции от Яндекса и Гугла
Страницы: 1
Санкции от Яндекса и Гугла
Приветствую. Год назад, купил домен, создал сайт, заказывал уникальный контент, однако яндекс сразу же наложил АГС. Шло время, и я купил новый домен и поставил 301, для вывода сайт из под АГС. Пошло 4 месяца, как вдруг он попал под фильтр яндекса и гугл. Ссылки не продавал. Недавно купил по 3 ссылки на 7ми сайтах и проставил на одном сайте в комментах ссылки на 40 страниц своего сайта(анкоры разбавил). Мой сайт marmeladka.net. Поддскажите, в чем может быть проблема и что делать? Домен терять не хочу.
в гугле у вас в индексе +60 страниц, домену еще нет 4 мес., с чего вы решили что он под фильтром гугла?
У вас в гугле сайт точно не под фильтром, из 83 страниц только 18 под фильтром, это помоему не так плохо...
Да вроде всё в норме
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
странно, что по запросу marmeladka.net выдаёт всё что угодно, кроме страниц сайта. Раньше такого не было, показывало страницы сайта.
А ещё сайт не ищется по тайтлу
Домен действительно под АГС.
Что делать: 1) поискать гайды по выводу из под АГС
2) проанализировать, что было сделано неправильно, например не уникальный контент, преизбыточная закупка ссылок "проставил на одном сайте в комментах ссылки на 40 страниц своего сайта(анкоры разбавил)" тоже могло сыграть свою роль
3) можно попробовать написать и договориться с Платоном)
Бугагага. 
Автор, без обид, но я давно так не смеялся.

Друг, надеюсь, ты к этому не причастен.
Потому что сейчас по одному письму в Яндекс, Гугл и Майл.ру и твой сайт вообще исключат из поиска.

Скажи, ты ведь его не просто так купил? Или из-за простоты душевной?
Надеюсь все в курсе, что порно с малолетними запрещено еще и в законе, не только в поиске. 
А прежде чем купить домен, не пробовал поискать ссылки на него, историю, показатели - все, что возможно?
Сыр в мышеловке называется.

Теперь по делу.

Ссылки с забанененных сайтов могут являться поводом бана! Это правило.
Твой сайтик - не знаю - сам ли ты или до тебя - активно прокачен по запросам порнушки и т.д. и т.п. В том числе картиночным трафиком.
Чтобы ты сам не был в заблуждении, и остальные "оптимизаторством" не занимались на тему причин АГС. АГС - очень тяжелый фильтр, и чтобы его наложили, нужны очень веские причины. Например такие, как по ссылкам. Скриншоты не добавляются.
Mail.ru ( http://go.mail.ru/search?q=%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE+marmeladik.net ) , Google ( http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&sclient=psy-ab&q=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE+marmeladik.net&oq=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE+marmeladik.net&gs_l=hp.3...12995.13782.1.13961.6.6.0.0.0.0.136.404.4j1.5.0...0.0...1c.1.5.psy-ab.i88nnG5Ju0Y&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.43287494,d.bGE&fp=5f893a7600530e30&biw=1280&bih=933 ) ,
 Обычный ХХХ ГС ( http://xnxx-pokazuha.ru/67-zasunul-snachala-v-zhopu-a-potom-v-rot.html )

Если это не ты наделал, году эдак в 2010м, то друг, ты не домен купил, а мусор.
Пиши сейчас сразу, не откладывая, письма во все поисковики - Яндекс, Майл.ру, чтобы сделали пересмотр сайта. Чтобы удалили его из поиска, а потом заново сделали переиндексацию. Также, укажи данные WHOIS, что ты новый владелец(если это на самом деле так), и что ты не имеешь отношения к предыдущему/прежнему контенту,домену,содержанию. В Гугле не дожидайся санкций - в тулзах ВМ есть кнопка на пересмотр сайта - а в саппорт тоже пошли письмо и данные Whois. И Укажи майл, который ты указал при регистрации домена.

С Уважением.
Изменено: SeoMasterStar - 11 Марта 2013 19:00
Цитата
SeoMasterStar пишет:
А Вы пробовали проанализировать marmeladka.net вместо marmeladik.net. Или сайт marmeladik.net давно Вам знаком? smile;)
Изменено: Александр - 11 Марта 2013 19:25
Дизайн и разработка сайтов
Цитата
Александр пишет:
Цитата
SeoMasterStar пишет:
А Вы пробовали проанализировать marmeladka.net вместо marmeladik.net. Или сайт marmeladik.net давно Вам знаком? smile;)
Все верно! "Запрос исправлен. Искать именно marmeladka.net ( go.mail.ru/search?q=marmeladka.net&where=any&num=10&nosp=1&fr=spc )." - я говорю - пусть напишет письмо в поисковики, что сайт к порно не имеет отношения. В Яше модеры люди, они просто посмотрят сайт. Отметят контент, отметят то, что к[COLOR=#373737] тому сайту он не имеет никакого отношения! Также про эту "Опечатку" - в Майл.ру тоже надо писать. 99% за то, что проблема исчезнет. Алгоритмы не совершенны - люди исправят.[/COLOR]
Изменено: SeoMasterStar - 11 Марта 2013 19:52
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:59 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
20:28 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:50 Какую выбрать тему/нишу для сайта? 
16:01 Whatsapp рассылки и реселлерская программа 
15:21 PAY2DAY.TOP - Покупка и продажа криптовалюты за рубли. 
15:03 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:16 Продажа аккаунтов HH.RU 
13:39 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:07 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:45 FastWM.org Выгодный обмен/вывод Webmoney/Ya.M/QIWI/Сбер/Приват24 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
20:17 Точные прогнозы на футбол 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
08:38 Накрутка поисковых подсказок 
17:41 Стряхнуть обыденность - об Агасфере 
10:54 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:39 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор