Можно ли менять дизайн?
Страницы: 1
Можно ли менять дизайн?
Доброго времени суток!
Интересует такой вопрос, могу ли  я сменить дизайн на своем сайте? Как реагируют на это ПС(Яндекс)?
Как правильно его менять без последствий?
unk0gnit0, Если не меняя структуру сайта, то ничего, думаю, страшного в этом нет. При аккуратной смене могут измениться только размеры блоков и прочих элементов. Цвета. Графика. CSS-стили.... - это будет более правильно. Главное постараться оставить прежней очередность загрузки всех элементов. т.е если у Вас сначала грузится футер, затем шапка, потом сайдбар и меню - то надо постараться не менять последовательность.
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Решил как то сменить шаб, за сутки яндекс понизил все позиции, трафик упал в два раза, но понемногу начал востанавливатся, хотя с гугла подрос даж)
Цитата
unk0gnit0 пишет:
менять без последствий
Для смены дизайна нужно основание — если серьезное, то выбора нет(например, совершенно не устраивает и т.д.).

Если большая переделка, то последствия могут быть как в плюс, так и минус. Если повысилось качество сайта(юзабилити и прочее), то скорее будет плюс, хотя на первом этапе, пока "распробует", может быть некоторое проседание. Имхо.

И потом, рано или поздно вопрос возникнет. И потому не "могу ли  я сменить дизайн", а "насколько необходимо его менять и какой он должен быть". Имхо.
Смотря как переделывать, все зависит от мастера
email: hjccbz2@bk.ru
ICQ: 628-591-201
Цитата
Snamp пишет:
Решил как то сменить шаб, за сутки яндекс понизил все позиции, трафик упал в два раза, но понемногу начал востанавливатся, хотя с гугла подрос даж)
У меня все совершенно наоборот. Сменил дизайн на сайте мед. тематики(структура таже осталась) на более привлекательный для юзера, в итоге глубина просмотра увеличилась с 1.6 до 2.5, и время просмотра с 0.6 минут до 1.2 минут, соответственно отказов стало намного меньше. И спустя месяц средняя посещаемость с 400 до 700 увеличилась(это при том что сам сайт: 160 страниц скана(не чищеный и не структурированный), нету внутренней и внешней оптимизации). Суть в том, что дизайн надо продуманный для пользователя.
P.S ПФ рулят:cool:
Изменено: Young Mo - 25 Марта 2013 23:31
Цитата
unk0gnit0 пишет:
Интересует такой вопрос, могу ли я сменить дизайн на своем сайте? Как реагируют на это ПС(Яндекс)?
Как правильно его менять без последствий?
Можешь, если руки есть и умение его менять. Если сменилось с "Плохого" на "Хорошее" - Реагируют хорошо. 
Если сменилось с "Хорошее" на "Плохое" - Реагируют плохо.

Правильная смена, смена только дизайна - Цвет\шрифты\стили и т.д. - Тогда точно изменений не будет. 
Хотя во всех остальных случаях его тоже не будет. 
Цитата
Young Mo пишет:
У меня все совершенно наоборот. Сменил дизайн на сайте мед. тематики(структура таже осталась) на более привлекательный для юзера, в итоге глубина просмотра увеличилась с 1.6 до 2.5, и время просмотра с 0.6 минут до 1.2 минут, соответственно отказов стало намного меньше. И спустя месяц средняя посещаемость с 400 до 700 увеличилась(это при том что сам сайт: 160 страниц скана(не чищеный и не структурированный), нету внутренней и внешней оптимизации). Суть в том, что дизайн надо продуманный для пользователя.
Аналогичный случай был. Правда тематика не медицинская.
Цитата
Young Mo пишет:
P.S ПФ рулят:cool:
Есть такое smile:cool:
Тоже сменил дизайн на более красивый переделанный шаблон. Сначала пару недель позиции чуть чуть упали. А потом пошли вверх, уже прибавилось 500 чел за две недели.
Менял много раз дизайн, никаких измений не заметил.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
04:05 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
01:11 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
23:28 Помогите с оценкой стоимости сайта 
18:38 Продажа аккаунтов HH.RU 
13:38 BIGPROXY.SHOP - Резидентные Ротационные Backconnect Proxy USA EUROPA MIX [Безлимитный трафик] 
13:16 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
12:46 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь