Не удаляются комментарии из виджета ВКонтакте на сайте
Страницы: 1
Не удаляются комментарии из виджета ВКонтакте на сайте
Рисунок
Рисунок



Здравствуйте!). Сразу вопрос. В общем на одном блоге еще давно поставил комментарии вконтакте. Комментариев которые нужно было удалить не было, и как-то внимание не обращал. Приходилось удалять, так сказать, под-комментарии, которые идут непосредственно к основному, а на основной внимания не обращал.  Тут ставил вот виджет комментов на другой блог и решил просто написать "Пробный комментарий", чтоб проверить, а потом смотрю - а он не удаляется. То ли я внимания не обращал на это, и удаления главного комментария действительно не было, тол и глюк какой-то. На обеих блогах я не могу удалить главные комменты, только подкомменты.
Это только у меня так, или это виджет так работает?
Вчера можно было удалять, сейчас тоже не могу.smile:confused:
Цитата
GLK пишет:
Вчера можно было удалять, сейчас тоже не могу.smile:confused:
 Хух, легче стало, спасибо) Вернется ж тогда, наверное)
Такая же хрень, уже спам лезит а удалить нельзя))))
Дабы не создавать отдельной темы, спрошу тут: - А собственно комментарии какую либо пользу приносят сайту ?
Цитата
skvoz25 пишет:
Дабы не создавать отдельной темы, спрошу тут: - А собственно комментарии какую либо пользу приносят сайту ?
Я считаю, что в первую очередь, это, непосредственно, само комментирование.  Я раньше колебался, стоит ли ставить этот виджет, а как поставил то увидел что комментов вконтакте больше чем обычных вордпресс.
Комментарии вконтакте размещаются на странице комментирующего вместе со ссылкой на страницу. Это дает (или может дать), новых посетителей, та как "друзья", имеют одинаковые интересы.
Видимо виджет обновили. удаляется. крестик появляется, только если мышку навести именно на то место, где он должен появиться.
Лучший обменник криптовалюты на 2024 год: WEB | Telegram
Здравствуйте! vylte.org.ua]У меня также эта проблема появилась вчера, хочу поинтересоваться у кого нибудь она уже решилась?
Уже починили, кнопку видимо переделывали
Максим, спасибо за объяснение)
А не много негатива/спам а и прочей ерунды от этих комментариев поступает? 
Может, правда, не стоит такую штуку добавлять?
Цитата
Ирина Власова пишет:
А не много негатива/спам а и прочей ерунды от этих комментариев поступает?
Может, правда, не стоит такую штуку добавлять?
Кто хочет написать гадости, тот их и во строенных комментах напишет. smile:) Спама еще не наблюдал (возможно трафик маловат для этих целей). Попадаются конечно уникалы, которые высказывают свое негативное мнение в матерной форме, но это скорее исключение.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:26 Как безопасно купить Гугл почту? 
11:17 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
11:12 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
11:05 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
10:59 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
09:46 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
01:09 Yahoo Scout: Нейро-привет из склепа. Реальный шанс на траф или мимо? 
08:58 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:09 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
02:31 Профессиональный и грамотный дизайн от DesignCash 
18:27 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
15:45 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
10:22 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
10:19 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
14:26 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
13:31 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
10:52 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
08:50 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги 
05:10 Точные прогнозы на футбол 
18:34 Ставки на супер тренды в спорте 
11:10 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось?