Сайты для мобильных телефонов. Актуальны?
Страницы: 1
Сайты для мобильных телефонов. Актуальны?, мобилы
Вообщем решил купить недорогой сайтик с доменом и хостингом. Роюсь на просторах интернета и случайно наткнулся на один сайт. Сайт сам предназначен только для  мобильных телефонов. Конечно можно зайти и с пк, но это ананизм) Вообщем сайт в целом не плохой: с форумом, играми, чатом и т.д. Почти постоянный онлайн 10 человек. Но вот вопрос к Вам мои  уважаемые: актуальны ли вообще  на сегодняшний день сайты для мобильных телефонов? Внимание: именно для телефонов, а не для андроидов, смартфонов и кпк. Т.к. нормальный уважающий себя пользователь андроида не будет лазить по подобным сайтам. Ведь есть вконтакте, фэйсбук, ютьюб и огромное количество других НОРМАЛЬНЫХ сайтов. Стоит ли тратиться на подобные сайты даже, если посещение в данный момент нормальное? Как вы думаете насколько в перспективе сайт с подобной тематикой для мобилок вообще возможно раскрутить? Есть ли перспектива у таких сайтов?
Ну если такое разделение между телефонами планшетами и т.п то сами мобильники уже однако не актуальны.
Цитата
Серёга пишет:
Ну если такое разделение между телефонами планшетами и т.п то сами мобильники уже однако не актуальны.
т.е. если посещение и есть, то оно скорее пойдет по наклонной?
Посещение любого сайта доступно с телефона после проставления галочки в админке - ( поддерживать мобильную версию ) так же и к Вам не факт что входят с телефонов.
Цитата
Эльмир Эгида пишет:
Вообщем решил купить недорогой сайтик с доменом и хостингом. Роюсь на просторах интернета и случайно наткнулся на один сайт. Сайт сам предназначен только для мобильных телефонов. Конечно можно зайти и с пк, но это ананизм) Вообщем сайт в целом не плохой: с форумом, играми, чатом и т.д. Почти постоянный онлайн 10 человек. Но вот вопрос к Вам мои уважаемые: актуальны ли вообще на сегодняшний день сайты для мобильных телефонов? Внимание: именно для телефонов, а не для андроидов, смартфонов и кпк. Т.к. нормальный уважающий себя пользователь андроида не будет лазить по подобным сайтам. Ведь есть вконтакте, фэйсбук, ютьюб и огромное количество других НОРМАЛЬНЫХ сайтов. Стоит ли тратиться на подобные сайты даже, если посещение в данный момент нормальное? Как вы думаете насколько в перспективе сайт с подобной тематикой для мобилок вообще возможно раскрутить? Есть ли перспектива у таких сайтов?
обычные мобильные сайты теряют свою актуальность, НО мобильные текстовые онлайн игры набирают бешеною популярность!  
но тут проблема в раскрутке, потому что этих игр за последние 2 года столько что ше чем пользователей, но тем не мение таких игрр в которых онлайн меньше 100 чел не встречал, самые популярные 2 игры которые я играю это небоскребы и варвары, варвары это что то с чем то в дороге отлично помогают время скоротать. 
а создатели бабло лопатой гребут, я к стати тоже год назад поднялся продавая на своих сайтах несуществующие и запрещенные проги.
3 ошибки в слове ЁЖ
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
18:53 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
15:29 OpenAI и шейхи: Цензура на продажу и "гибкие" идеалы амеров 
13:26 Как безопасно купить Гугл почту? 
10:59 WB и Ozon - новые "русские поисковики"? Яндекс теряет коммерческую выдачу 
00:01 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
23:40 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:41 Веривикация Авито 
17:37 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
16:31 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
15:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
01:24 Точные прогнозы на футбол 
21:04 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
19:29 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи 
19:24 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
19:15 Сайты Рунета 
15:15 ИИ-театр для инвесторов: почему виральные посты в Moltbook писали люди и в чем подвох OpenClaw 
08:50 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги