Внешняя оптимизация - seopult
Страницы: 1
Внешняя оптимизация - seopult, Начал с seopult свое продвижение. Интересно мнение бывалых
Хочу начать внешнюю оптимизацию одного сайтика. Бюджет сравнительно небольшой, чуть больше рубля всего. Вот по двум запросам мне seopult выдал 600 рублей, а остальные деньги хотел в ггл купить чонить простенькое.. пока ничего не предпринимал, интересно мнение бывалых.
СЕОПУЛЬТ - что может сделать за такие смешные деньги? Никогда не сталкивался с ним. Он может повысить позиции или увеличить пузомерки? Сайт молодой разумеется.. с бубликами почти везде. Точнее не совсем молодой, а просто большая реорганизация была ну и все почти слетело.
Изменено: Владимир Павлович - 19 Августа 2013 12:14
Не рекомендуем пользоваться такими сервисами, почитайте последние новости от Гугла, как он борется с покупными ссылками, лучше качественнее введите сайт и тогда постепенно будете расти. По поводу ггл, если сайт молодой, то сильно переусердствовать не нужно. "Тише едешь - дальше будешь"
Блин, так если не покупать ссылки то как люди узнают о сайте? В выдаче его не видно, и не светится пока рядом даже с топ10. Бэков нет, просить у пользователей "ретвитнуть" (которых кстати тоже пока не густо) как то не хочется..
Пока сайт молодой нужно писать качественные тексты, "заточенные" под НЧ и СЧ запросы. В ггл пока еще можно закупать, но поисковые системы начинают и до таких покупных ссылок добираться, не говоря уже о Sape и т. д.
Ну я про внешнюю оптимизацию сейчас говорю.. ну вообщем, с сеопультом пока повременю, в ггл пол рубля закинул, попробую чонить купить.. какие лучше требования ставить? На непроиндексируемых статьях с гарантией индексации?
Цитата
Владимир Павлович пишет:
Ну я про внешнюю оптимизацию сейчас говорю.. ну вообщем, с сеопультом пока повременю, в ггл пол рубля закинул, попробую чонить купить.. какие лучше требования ставить? На непроиндексируемых статьях с гарантией индексации?
Эмм,  насчет сеопульта.. я как был нубом, написал текста, закинул, переиндексировался он... закинул в сеопульт.. через 25 дней был топ 8 по одному СЧ.. и он прыгал от 6-8 позиции... потом я снял ссылки (подумал что топа не видать) и через 10 дней смотрю, ТОП 1:confused:вот так.. а ссылки то я снял.. и держался в ТОП два месяца.. потом позиции упали.. вот опять закупил.. уже опять по этому запросу ТОП 2:D
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:48 Google - шантажист, а Cloudflare - не спаситель. Как не отлететь в бан 
11:47 Старые кости или свежее мясо? Как нагнуть старичка в серпе за один год 
11:45 10.02 Яндекс штормит, а Google лезет в долги: 15 миллиардов на железки для ИИ 
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
18:53 Кнопки "скрыть" и "пожаловаться" в рекламе яндекса 
09:05 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:45 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
00:01 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
23:40 Monitex: Мониторинг с кэшбэком 80% в USDT 
22:35 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:41 Веривикация Авито 
12:41 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
11:53 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
11:50 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
11:43 Сайты Рунета 
03:45 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги 
01:24 Точные прогнозы на футбол 
19:29 FIFA и Assassin’s Creed воруют пароли: В репаки зашили лютый стиллер. Чекаем логи