Относительно АПа страниц, ТИЦа и т.д
Страницы: 1
Относительно АПа страниц, ТИЦа и т.д
Всем доброго времени суток. У меня вопросы как для вас, то наверное от новичка. Моему форуму 6 месяцев. Прогоны никакие не делал, только обмен ссылками было не много и все. Вопрос первый таковой, когда можно ждать апа ТИЦ хоть до 10, или хоть 1 ПРа.
Потом, у меня почему то за последние 4 месяца начали резко падать страницы, допустим в гугле было около 4 тыс. сейчас уже 2.6  В яндексе вообще ужас, было 1.5 уже  стало 55.
Прошу очень у вас советов. Или может где то купить ссылки можно или еще чего то.
Спасибо за внимание.
Цитата
jack007 пишет:
когда можно ждать апа ТИЦ хоть до 10, или хоть 1 ПРа.

Скорее всего никогда, эти показатели напрямую зависят от количества и качества ссылок на сайт. Если пользователи не ставят на вас ссылок сами - следует работать над качеством ресурса. Отсюда и выпадение страниц - ПС видит что форум не интересный, на него не ставят ссылок. Начинайте закупать ссылки с трастовых площадок, проверьте не заспамили ли профили и страницы, пишите уникальный контент, привлекайте юзеров с соцсетей.
Можно проверенные сайты, где закупить ссылки?
jack007, рекомендую биржи Миралинкс и ГоГетЛинкс - довольно много качественных площадок, ссылки с единоразовой оплатой. Если не брезгуете, то можете зарегистрироваться по реферальной ссылке в подписи. Возникнут сложности - пишите в ЛС, чем смогу помогу.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:27 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:39 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
06:17 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:46 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
23:10 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:20 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
00:23 Раскрутка форума 
20:33 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:17 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
13:51 Скрипт обменника валют 
07:11 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
04:10 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
13:51 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
13:16 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:22 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
10:29 С юмором по жизни! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь