Я вижу что переспам - робот не видит?
Страницы: 1
Я вижу что переспам - робот не видит?
Не могу для себя раскрыть загадку. Вроде стараешься пишешь так, чтобы всё было гармонично, красиво и симпатично. Заходишь посмотреть какую-нибудь выборку из ТОП-10 в гугле и яше и видишь реальный переспам в тексте. Причём у всей первой десятке явное перенасыщение ключами. На ум приходит только два варианта почему так может быть:
- либо текст не главный фактор - вытащивший их в ТОП
- либо то что я вижу как переспам робот не видит и считает нормальным текстом.
Как думаете какая версия более правильная?

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Цитата
limion пишет:
Смотря что вы подразумеваете под переспамом
Цитата
Олег пишет:
Смотря что вы подразумеваете под переспамом
Человек имеет в виду переспам!

Пример: Сайт Зерх, который на первом месте по запросу "смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве"
Его Тайтл: Фильмы онлайн смотреть бесплатно фильмы онлайн в хорошем качестве, онлайн фильмы смотреть бесплатно, смотреть кино онлайн.
smile:confused:
Его Футер: "Сайт онлайн фильмов ZERX.RU" смотреть любимые фильмы онлайн в среднем и хорошем качестве. Онлайн фильмы и кино в хорошем качестве без смс и регистрации онлайн. Все видео онлайн фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Вы желаете смотреть онлайн фильмы прямо сейчас? Видео онлайн кинотеатр ZERX.RU - кино и фильмы для вас!!
Изменено: Олег+ Кандагаров+ - 23 Октября 2013 20:25
Цитата
Олег+ Кандагаров+ пишет:
Человек имеет в виду переспам!
Переспам относительно чего?

Просто бывают случаи, когда человек прочитает на очередном говноблоге, что нормальное значение плотности кеев к примеру не больше 8% и после этого везде где плотность > 8% считает переспамом, не взирая на тематику, объем и структуру текста, запрос, а самое главное - среднюю "температуру" в топе
Изменено: Олег - 23 Октября 2013 20:40
Отомстите им - убейте всех конкурентов - http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml:D
Цитата
Олег пишет:
что нормальное значение плотности кеев к примеру не больше 8%
нет, я не считаю калькулятором сколько там %, жесткий переспам видно и не вооруженным глазом, другое дело, что может быть ПС это не видит, потому как текст дурит формулу по которой работает пс, дурит тот же закон ципфа, который не запрещает употреблять в тексте хоть 1000 раз ключ, главное дело в соотношении повторения ключа и других слов...а не их количество.
Просто бот пс посчитал страничку со спамом более релевантной, в этом ничего удивительного нет переспам работает и очень не плохо. Только поймите правильно я не говорю, что переспам - это хорошо smile:) дросто действительно в некоторых случаях он выстреливает и похлеще текстов написанных с точки зрения сео. С чем это связанно вам не кто не обьяснит. Просто попробуйте писать текста для себя 50/50 (одна статья с переспамом другая нет) таким образом найдете золотую середину
Может сайт трастовый и ему всё можноsmile:)
Цитата
Школьник пишет:
Может сайт трастовый и ему всё можно
с такими текстами 10 раз в бан попадёшь перед тем как получишь какой-то траст
Цитата
limion пишет:
В любом случае как можно дать объективный ответ не видя ваших примеров)))
Цитата
limion пишет:
Цитата
limion пишет:
Вы бы хотя бы пример привели, а так гадать на кофейных гущах...
Просто понятие переспам несколько разнится и имеет особенности - например, при описании чего-то неизбежно будет повторяться схожее в разных формах (математические/физические/хими­ческие статьи, рассматривающие различные варианты одного и того же и т.д.)
Страницы: 1