Подскажите, как лучше использовать средства!
Страницы: 1
Подскажите, как лучше использовать средства!
Руководство фирмы готово выделить 7-8 тыс. рублей на, так сказать, продвижение своего сайта. Интерес фирмы заключается в улучшении позиций в выдачи яндекса по пяти-семи запросам. Я, в свою очередь, потихоньку продаю ссылки с данного сайта, и, мой интерес соответственно – рост ТИЦ.

Сайт уже довольно старенький – около 7 лет! Уверенно держится в Яндексе, страниц в индексе – около 800 (~99%). ТИЦ 10.

Подскажите, какими инструментами лучше воспользоваться в данном случае, для удовлетворения моих интересов, и интересов фирмы, конечно же.
Купить ссылок с анкорами соответствующими + разместить статьи с ключевиками. Добавлять на сайт контент с правильным текстом.
Я бы порекомендовал воспользоваться сервисом автоматического продвижения http://seopult.ru/ref.php?ref=fd786da0c3963be6 возможно что это обойдётся даже в несколько сотен рублей.
Изменено: okylesya - 23 Марта 2011 12:23
Сеопульт, Руки-ноги, ВэбЭффектор, конечно - инструменты крайне полезные и интересные, но требующие постоянного вложения денег. А насколько я понимаю, Ваше руководство выделяет деньги разово.
В этом случае незаменимыми инструментами будут
1) Миралинкс - если готовы писать сами или заказывать статьи (при правильном подходе получается довольно выгодно т.к. в 1й статье можно разместить до 3х ссылок
2) Гогетлинкс - просто покупаете ссылки в статьях, вебмастера сами берут работы по размещению и написанию.

Учитывая Ваш бюджет, даже не зная статистики В ГГл можно прикупить около 80 ссылок. что при правильном выборе доноров должно принести 20-30 ТИца.

Также могу порекомендовать более комплексный подход (в плане продвижения и особенно роста ТИц) коим пользуюсь сам. Если интересно то пишите в ЛС.
Цитата
Danila пишет:
А насколько я понимаю, Ваше руководство выделяет деньги разово.

Да, это действительно так... Но тем не менее я уверен, в случае положительных изменений средства будут выделяться и далее.
Цитата
Danila пишет:
Гогетлинкс - просто покупаете ссылки в статьях, вебмастера сами берут работы по размещению и написанию.

Очень много положительных отзывов по данной системе. По началу хотел использовать её как основной инструмент... Смутило меня то, что нет возможности пополнить счет в рамках указанного бюджета по безналу для юр. лиц... Там минимум 15 000 руб...

Сейчас попробую изучить биржу Миралинкс...
Цитата
Danila пишет:

2) Гогетлинкс - просто покупаете ссылки в статьях, вебмастера сами берут работы по размещению и написанию.
Учитывая Ваш бюджет, даже не зная статистики В ГГл можно прикупить около 80 ссылок. что при правильном выборе доноров должно принести 20-30 ТИца.


Посвятите пожалуйста меня, правильные,,это какие? smile:wall:
http://likext.com/
мой сайт о спорте на wordpress

GTA V forum
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
14:14 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
17:33 Скрипт обменника валют 
17:11 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
16:38 Продам копию сайта. 
12:52 swapsfera.com 
12:38 Volna.money 
18:59 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
12:20 ABCproxy—Премиум жилой прокси, 190+ локаторов, Неограниченная пропускная способность, $0.77/GB, Trial Scraper api 
20:48 Точные прогнозы на футбол 
19:04 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди