Вопрос, новёханький сайт
Страницы: 1
Вопрос, новёханький сайт
Пару недель назад вздумал на юкозе сайт собирать. Яндекс сначала "поставил в очередь", а спустя 12 часов успешно проиндексировал.

Неделю назад пркрепил сайту доменное имя второго уровня. В настройках все проставил, чтобы ПС "забыли" о site.ucoz.ru. Яндекс теперь индексировать не хочет: "сайт не проиндексирован". Даже про очередь ничего не написал.

Но даже без официальной надписи об индексации в панели вебмастера, Яша с большим успехом кушал все страницы. По неплохому поисковому запросу (450.000/мес.) я был на 3 месте (с учетом, что на 1-ом википедия)). Хостов в день юкозовская статистика выдавала около 250.
Но сегодня все рухнуло. Яша меня "не видит". Те пара-тройка ссылок, что были на сайт - исчезли... В вебмастере, конечно же, "сайт не проиндексирован".

Скажите пож, это так яндекс потряхивает перед тем как меня принять, или уже бан схлопотал за неизвестно что?
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
boogy пишет:
Неделю назад

Подождите пару апов.
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Через неделю после создания сайта по запросу 450.000/мес. 3-е место?? smile:confused: Покажите для интереса запрос
Цитата
RUPak пишет:
Через неделю после создания сайта по запросу 450.000/мес. 3-е место?? Покажите для интереса запрос

Сейчас посмотрел - 390к уже. Либо я ошибся тогда, либо запрос упал))
Запрос "нло"
Изменено: boogy - 19 Апреля 2011 20:44
Цитата
Дмитрий пишет:
Подождите пару апов.

Т.е. это скорее всего не бан?
Цитата
boogy пишет:
Т.е. это скорее всего не бан?

Точно не БАН.
Цитата
Дмитрий пишет:
Точно не БАН.

УРРА! smile:)
Пасиб.
boogy, нет это точно не бан smile:help: ! А то что сайт ещё не в индексе,просто сайт встаёт в очередь на 1-2 недели. Потом всё будет пучком smile;)
...
Цитата
abc000 пишет:
boogy , нет это точно не бан ! А то что сайт ещё не в индексе,просто сайт встаёт в очередь на 1-2 недели. Потом всё будет пучком

Да я немного распереживался, потому что site.ucoz.ru попал в индекс в этот же день. А это же, но site.ru вообще выбыл из игры.
Но благодарю, поддержали)
Цитата
boogy пишет:
Запрос "нло"

Вордстат показывает "Что еще искали люди, искавшие «нло»: "
вампиры
оборотни
привидения
призраки
инопланетяне
пришельцы

Я в ахуе... меня пугает эта ЦА!!!

З.Ы. Автору желаю удачи в монетизации трафа!
З.З.Ы. Интересно, какие тизеры будут показываться? Жуть...
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
boogy, просто возможно вы добавили site.ucoz.ru сразу после создания. То есть когда в Robots.Txt ещё стояло:
Код
User agent: *
Disallow:/

И сайт прошел очередь ещё до того как он мог индексироваться. А после того как в Robots.Txt появилась разрешающая директория то яндекс кинулся на сайт и проглотил его smile:confused:.
Цитата
abc000 пишет:
boogy , просто возможно вы добавили site.ucoz.ru сразу после создания. То есть когда в Robots.Txt ещё стояло:
Код
User agent: *
Disallow:/

И сайт прошел очередь ещё до того как он мог индексироваться. А после того как в Robots.Txt появилась разрешающая директория то яндекс кинулся на сайт и проглотил его .

Я мало что понял... Но ведь все будет хорошо, правда?
=)
Страницы: 1