регистрация в каталогах
Страницы: 1
регистрация в каталогах
Подскажите эффективен ли этот способ в продвижение сайта? До этого у меня был сайт коммерческий у него был ТИЦ 30 и я решил попробывать, но тогда денег было не так много и я выбрал самый дешевый вариант (150руб) и этот сайт зарегал меня в 6тыс каталогах, дали полный отчет, но через месяц после апдейта мой тиц стал 10. Сейчас друг говорит что есть проверенный сайт, там стоит 2400 рублей, говорит только белые каталоги и ТИЦ обязательно прибавится, сообственно сам вопрос, стоит ли вкладывать в это деньги, какие плюсы? поделитесь опытом..

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Под расписку что потом не под АГС))
выгружу бэки,анкоры,отчет в pdf из ahrefs.com
Цитата
karamba33 пишет:
сайт коммерческий

Цитата
karamba33 пишет:
только белые каталоги и ТИЦ обязательно прибавится
Зачем коммерческому сайту тИЦ?
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
karamba33 пишет:
сайт коммерческий

Цитата
karamba33 пишет:
только белые каталоги и ТИЦ обязательно прибавится
Зачем коммерческому сайту тИЦ?
это был просто эксперимент пару лет назад, сейчас развлекательный сайт..
Если каталоги нормальные, то ничего плохого не будет. А вот за 2400р. прогонять по каталогам... Это бред! Цена и главное толк от таких прогонов - мизерный!
нет! Категорически нет. Никаких каталогов. Хотите ТИЦ - только статейный прогон по траст базе. Все эти каталоги давно ушли в прошлое. Как минимуму потеряете видимость, а как максимум - фильтр. Оно вам надо? За 2400 можете заказать хороший прогон, который даст больше толку.
Цитата
Vizual пишет:
нет! Категорически нет. Никаких каталогов. Хотите ТИЦ - только статейный прогон по траст базе. Все эти каталоги давно ушли в прошлое. Как минимуму потеряете видимость, а как максимум - фильтр. Оно вам надо? За 2400 можете заказать хороший прогон, который даст больше толку.
можно поподробней о траст базе?
По моему личному опыту, прогон по каталогам толку уже не дает давно... занимает много времени  и терпения, а результат в итоге, в лучшем случае, нулевой... контент куда лучше работает на пользу сайта, чем прогоны ушедшие в далекое прошлое...
Страницы: 1