Сколько может стоить такой сайт?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Сколько может стоить такой сайт?
Так как программистов тут нет, ну я судя с сообщений, то я добавлю и от себя кое-что )

Сайт такой делать реально сутки, правда все было бы ровно, красиво и понятно.. А так пол дня и такой сайт готов. Тем-более это готовый движок, программист от себя максимум что добавил, так это пару строк css и html, чисто так, спрограммировал дизайн ))))

В общем, заплатите ему 20 баксов и пните ногой, за то что нахаляву сидел, ну или уменьшите долю, а то 50 на 50 вообще не катит в вашем случае.

з.ы. Форумчане, вы оцениваете контент, который написан вторым исполнителем сайта, а не программистом, который его делал) Вы скорее обсудили сумму, которую должен отдать программист, что бы этот сайт был его ))

Бесплатная контекстная реклама

Спасибо всем огромное за ответы!

Многое поняла из сказанного. На счет контента - он уникален. Написан мною лично: где глубокий рерайт, где копирайт. Работаю над этим сайтом около 7 месяцев. Много писать не могла, так как это не единственный проект. Мой "партнер" сказал, что его работа стоит не менее 500$. А мой контент - просто мусор. Во многие тексты действительно вкладывала душу, основывалась на собственном опыте. Очень много потратила на него времени и сил, чтобы теперь вот так просто отдать. Проблема еще в том, что домен оформлен на программиста. Он совсем продвижением заниматься не хочет. А я не могу воплощать свои идеи, так как каждое мое действие контролируется и очень жестко критикуется. Вообще счастье, что получили хотя бы ТИЦ 10 - это чисто мои эксперименты (над которыми он смеялся) и мои статьи на других сайтах с ссылкой.

Если я все же с ним договорюсь, сложно ли перенести сайт с одного хостига на другой?
Цитата
Fill2008 пишет:
Если я все же с ним договорюсь, сложно ли перенести сайт с одного хостига на другой?

Можно и без всяких проблем, но домен то останется как и прежде))) Только если пушем, но нужно знать данные для доступа к его аккаунту.
Совмещённый сайт, посвящённый трамваям и троллейбусам Владивостока

Пишу копирайт по не большим ценам. Качество гарантируется, тематики практически любые! Для связи ICQ 592294997
Домен я хотела, чтобы он переписал на меня. Насколько это возможно? Знаю, что там необходимо какие-то документы заверять нотариусом. Будет ли он этим заниматься - это уже вопрос второй!
Цитата
Fill2008 пишет:

Мне вас искренне жаль. Ваш так называемый "партнер" - паразит, каких поискать. Присосался к вам, оформив домен и хостинг на себя и слепив сайт на готовом движке. В 500 уе он оценивает не свою работу, а вашу. За такие деньги, возможно, вам стоит поступить жестче - отказаться от этого сайта, зарегистрировать новый домен самостоятельно (это вообще не сложно), заплатить около 5 тыс. рублей (а может и меньше) за подобный сайт нормальному программисту (можно с этого форума), а на остальные деньги наполнить сайт контентом и заняться его раскруткой. Да, на это уйдет время. Да, надо начинать все сналача. Но, с другой стороны, этому сосуну не достанется ничего. К тому же новый сайт будет создан с учетом вашего опыта, и многих ошибок можно будет избежать smile:)

P.S. Долго подбирал эпитеты для вашего "партнера", ибо не хочу быть забаненым администрацией форума за ненормативную лексику.
Изменено: Sabio - 10 Мая 2011 13:19
Спасибо большое за поддержку! Просто очень жалко потраченного времени. Столько было планов, мыслей smile:ireful:
Цитата
Sabio пишет:
P.S. Долго подбирал эпитеты для вашего "партнера", ибо не хочу быть забаненым администрацией форума за ненормативную лексику.

Тут вроде админы адекватные люди и мат можно хорошо замаскировать всякими символоми, прокатит )))
Цитата
Fill2008 пишет:
Спасибо большое за поддержку! Просто очень жалко потраченного времени. Столько было планов, мыслей

Ваши мысли никуда не денутся smile:) Их всегда можно реализовать в другом проекте. Время жалко, но все-таки 7 месяцев - это не 7 лет. А ваш "партнер" - @#%дон (Олег, спасибо за подсказку smile;) ), и он может обмануть вам и при передаче прав на сайт.
Цитата
он может обмануть вам и при передаче прав на сайт

Вот этого я и опасаюсь
500 долларов за работу...во оно как).........ситуация конечно малоприятное особенно если домен и хостинг он на себя оформлял..по закону сайт точно его и в к этому сайту отношения не имеете...можно рассчитывать только на порядочность партнера хотя судя потому что он запросил 500 уе за работу порядочностью там и не пахнет..
если у него есть другие сайты или он имеет атестат вебмани с неплохим бл то можно попытаться ему навредить по хитрому.
Изменено: Николай - 10 Мая 2011 13:54
Вредить бы человеку тоже не хотелось. Хотя иногда тоже одолевают такие мысли. У нас два общих проекта. Во втором я особо не заинтересована. Там около 200 статей. Хочу ему предложить отдать его и никто никому ничего не должен.
Цитата
Fill2008 пишет:
Вредить бы человеку тоже не хотелось. Хотя иногда тоже одолевают такие мысли. У нас два общих проекта. Во втором я особо не заинтересована. Там около 200 статей. Хочу ему предложить отдать его и никто никому ничего не должен.
когда перегистрация домена будет?
Цитата
когда перегистрация домена будет?

Через 121 день
не вопрос... долго очень
вот вам и ваши советы дать 20-50 уе)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.