Каталог DMOZ.org
Страницы: 1
Каталог DMOZ.org, как туда попасть?
У кого нить есть рецепт попадания в DMOZ.org. Я уже свой форум www.allremont59.ru раз десять туда добавлял а Дмоз ни в какую не добавляет
Изменено: Сергей Юшков - 12 Мая 2011 22:54

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Меня взяли сразу после того как я купил ссылку на сайте присутствующем в DMOZ. Может совпадение.
Подать заявку достаточно один раз, после чего каждые две недели она будет перепроверяться.
Цитата
Евгений Машков пишет:
Меня взяли сразу после того как я купил ссылку на сайте присутствующем в DMOZ. Может совпадение.

Совпадение.
Сергей Юшков,
Раз 10 раз не взяли, то необходимо кардинально пересмотреть стратегию, поработать над сайтом, изменить описание, дизайн и т.п. Прочитать правила(требования) вступление в Дмоз, если не читали. Сайт должен быть интересным, представляющим какую-либо новую (уникальную) информацию.
Цитата
Евгений Машков пишет:
Подать заявку достаточно один раз, после чего каждые две недели она будет перепроверяться.

Ух ты, автоматически перепроверяться будет?!?! Во техника дошла...
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Цитата
Сергей Юшков пишет:
раз десять туда добавлял а Дмоз ни в какую

Это за какое время Вы их так настроили против себя?
Цитата
Евгений Машков пишет:

Дас ист фантастиш! (а вообще, ерунда)
Хороший форум, кстати, я раньше смотрел. Чего они взъелись на Вас?
моя тематика в ДМОЗ вообще не редактируется уже больше года, естественно меня туда принять некому smile:(
Цитата
Евгений Машков пишет:
Меня взяли сразу после того как я купил ссылку на сайте присутствующем в DMOZ

Ну я давно уже поставил с одного своего сайта с DMOZом на другой ссылку, что то не берут пока ещё)
Цитата
Антон пишет:
моя тематика в ДМОЗ вообще не редактируется уже больше года, естественно меня туда принять некому

Если нет редактора в твоей тематике, правила кажется разрешают подать её уровнем выше, а там поставят её по месту.
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Сергей Юшков пишет:
раз десять туда добавлял а Дмоз ни в какую

Это за какое время Вы их так настроили против себя?
Цитата
Евгений Машков пишет:

Дас ист фантастиш! (а вообще, ерунда)
Цитата
vagant-ua пишет:
Цитата
Евгений Машков пишет:

Ух ты, автоматически перепроверяться будет?!?! Во техника дошла...

Я это читал при регистрации, а может память изменяет.
Меня через месяц приняли после того как подал заявку
Цитата
AndreyTs пишет:
Цитата
Антон пишет:
моя тематика в ДМОЗ вообще не редактируется уже больше года, естественно меня туда принять некому

Если нет редактора в твоей тематике, правила кажется разрешают подать её уровнем выше, а там поставят её по месту.

хм.. спсаибо за информацию, попробую smile:) Хотя редактор там вроде есть, только у меня такое чувство, что он там уже давно не проявлялся, т.е год, и я поднимался по тематике выше, там вообще 2007 год smile:eek: Хотя теперь все же полажу еще smile:)
Страницы: 1