как правильно составить ключевые слова?
Страницы: 1
как правильно составить ключевые слова?
Подскажите плиззз чайнику.smile:o Как правильно написать ключевые слова?
Например:
британская кошка, вислоухая кошка, британские котята, вислоухие котята
или:
британская, вислоухая, кошка, котята
Лучше писать слова в паре, как по запросу, или по одному чтобы не повторялись?
на сколько я знаю, особого веса ключ. слова уже не имеют.
я бы поставил
британская кошка, вислоухая кошка, британские котята, вислоухие котята
Спасибо!!!smile:)
анализ надо производить тщательно и продвижение по ключевым словам тоже надо делать обдуманно, а исходить из частоты набираемости каждой фразы надо.
ну а сам то этот анализ как производить то? говортя есть специальные программы, которые показывают какие именно ключевые фразы чаще всего набирают пользователи в яндексе, гугле.
Цитата
анализ надо производить тщательно и продвижение по ключевым словам тоже надо делать обдуманно, а исходить из частоты набираемости каждой фразы надо.

сказал раз - говори и два
хоть бы пару ссылок на информацию по теме
а то абстрактными фразами кидаться любой может
программы есть, но вот большинство уже из них платные, у меня была одна прога – друг программер разработал, сначала в тест он выкинул ее в интернет, а теперь за нее деньги хочет.
на данном этапе этот фактор не так уж важен, поэтому делайте уж лучше точные вхождения - тогда точно не прогадаете...
если вы ввидёте в гугле ваши глючивики справа отобразится количство раз которое их искали. таким образом с популярностью всё решается. однако остаётся ещё одна проблема, а точнее соответствие ключивиков вашему сайту. например "кошка" популярный "тэг" для поиска, но ничего о именно том, что у вас на сайте поэтому выбираете "вислоухая кошка"smile:) и всё в таком духе:)
всё верно пишут. главное найти грань между популярностью ключивика и его соответствии сайту. собственно после того как их выбрали на первое место становиться важная вешь такая, называется гармоничное наполнение сайта этими самыми ключивиками, чтобы поисковики правильно их ловили и ваш сайт был в топе по этим ключевикам. здесь думаю вам лучше обратиться к специалистам.
ключевые слова всё равно играют роль. но сейчас уже куда большее значение играют слова в титле, так что свои ключевики можно перенести туда, ну в разумных количествах, конечно, и тогда это принесёт куда больше дивидендов smile;)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:36 [AI] Qwen3-Max Thinking: Алибаба подвинула DeepSeek и Gemini? 
11:56 че по ПФ щас реально работает?? (кроме старья) 
07:07 29.01. Апдейт: Шторм // Вчера отдали 3% с оборота? 
18:46 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
10:40 Дзен окончательно всё? Или у кого-то еще «стреляет» белый контент? 
07:58 Нашел скрины выплат с Сапы за 2010 год. Пошел плакать 
21:46 перводчик 
16:44 CryptoMonitor.info - ваш надеждный обменник BTC USDT XMR (без KYC) 
14:38 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
13:32 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
13:16 Скрипт обменника валют 
11:43 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
06:50 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
16:13 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
19:21 Gartner обещал смерть SEO к 2026 году. Открываем метрику и проверяем 
18:06 Осталось 3-5 месяцев до блокировки YouTube в России, — заявил Клименко 
06:57 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
15:18 Win 10: Три месяца без обновлений. Как полёт? // Переезд на Win 11 или Linux 
16:25 Подтягиваем физкультурку 
08:18 Тренера "Сочи" обвинили, что он рулил через ChatGPT. Игрокам предложили не спать 28 часов 
08:09 Владельцы "китайцев" 3-леток, признавайтесь честно — сгнили или едут?