Яндекс не болен?
Страницы: 1
Яндекс не болен?, Что случилось с Яшей?
Что то с яшей произошло, но никак не могу понять ничего....он с каждым разом все медленнее и медленне индексирует новые сайты...в панели вебмастера загружена одна страница, и она даже не в поиске....уже третья неделя идет...по опыту создания прошлых сайтов в яндексе в поисковой выдаче сайт виднелся уже после недели....кто нибудь заметил подобное?или индексация стала куда медленнее? smile:confused:

Бесплатная контекстная реклама

У, меня, лично, новые все страницы супер индексируются, только старые выпали некоторые...вернутся.
А старые сайты ...подвижки медленные...но есть. smile:(
У меня сайту 7 месяцев, странички постоянно растут, такого чтоб выпадали пока небыло, а вот ссылки то в + то в минус но не намного в пределах 10.
На сайтах от 6 месяцев заметно, что яндекс"шуршит".... А вот к новому он видимо перестал хорошо относится
Видимо у всех лето или никто не знает smile:(
kuzzz mi Последний сайт добавил. Ждал начала индексации месяц. Сейчас 3 мес прошло почти. Все еще еле еле. Полностью не прошел. Ну сейчас вообще проблемки начнутся скорее всего ибо сменил CMS весь контент сайта теперь по другими путями. Гуглу вообще это по барабану Просто начал переиндексацию старые под фильтр и вон из выдачи. Показатели PR и ТИЦ По нулям.

Но была забавная история с google.com У меня PR 1 от 3х!!! Внешних ссылок!!! Бред полный.
[URL]http://www.cy-pr.com/analysis/cnopy.net[/URL]
Сейчас конечно все на свои места встало и обратно в 0 ушел.
Изменено: Vladimir Mashkin - 26 Мая 2011 10:51
Не знаю в тему ли, но не так давно заметил проблемы в Яндекс.Вебмастер. Написал в техподдержку Яндекса. Ответили что в данный момент (3 дня назад) Яндеск испытывает "технические трудности" и похоже они не решены до сих пор.

Конечно возможно что с индексацией напрямую это не связано, однако звоночек тревожный...
Сейчас из выдачи выпал полность резко сайт.

Поводов не было.

Утром все нормально было этим.
Заметил только что.
Vladimir Mashkin таже игня
Яндекс проиндексировал один сайт в момент установки (домену 5 дней), второй через 14 дней, на 3-4 месячнх сайтах все, как и было smile:confused:
Также сложилось такое впечатление. Страницы медленно отпадают, индексируется медленно, такое чувство, что он это делает с таким напрягом что ппц просто.
у меня 1 сайту было почти 8 месяцев, все 8 месяцев была проиндексирована только 1 главная страница, недавно написал яшаведам в тех, вот ответ:

Приносим извинения за задержку с ответом.

Однако после анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли решение ограничить его в поиске. Обратите внимание, не все страницы, известные поиску Яндекса, включены в индекс и ранжируются высоко. Их включение и позиция зависят от качества сайта и его контента. В случае, если сайт не соответствует нашему пониманию качественного сайта, он может быть ограничен в поиске.

так что сами ориентируйтесь чего не так. сайт я тот запустил и щас после таких слов от тех убил его напроч, домен этот попался кривой, вечно неудачи с ним были. забью на него)
А вы как думали? Интернет расширяется, кол-во сайтов увеличивается - конечно роботы не успевают за ходом событий вот и медленнее становится индексация.
Страницы: 1