Упал трафик
Страницы: 1
Упал трафик, ...
Совсем недавно а именно 2 числа на моём сайте с онлайн фильмами выросла посещалка до 1100+ я решил поставить advmaker, через пару дней (5 числа) посещаемость сайта поднялась до 1400+. Всё было нормально пока в первые дни недели она не опустилась до 900 потом на следующей недели до 700 а теперь вообще доходит до 550... У меня очень большие сомнения насчет адвмейкера, может ли он так повлиять на посещаемость??? Я слышал что он безвредный, хотя были случаи когда трафик у людей падал до 60%... Скажу сразу я сайтами начал заниматься совсем недавно и что к чему ещё не до конца узнал... Ах да, когда поставил код, где-то неделю он не был под тегами noindex, позже я закрыл код ими, но посещалка не поднялась... Кто может, подскажите пожалуйста, буду признателен! Заранее спасибо!

P.S. Сайт onlinecinema.net.ua

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

ноиндекс не ноиндекс.... давно пора бы знать, что advmaker негативно влияет на ПС и дело не в том, что его закрывать или шифровать, дело в самом кликандере.... когда вашему сайту будет года 3, вот тогда и ставьте его... не надо жадничать... у меня за день с 10к упал до 100.... убирайте, через недельку все вернется
Хостинг Beget на СУПРе

Не работает GetBot? Этот сервис вгонит ББ 100%
Большое Вам человеческое спасибо! Убираю.
А и последний вопрос, слайдинг баннер от того же адвмейкера тоже ПС не любят?
alonesss,
Вот почитайте - http://www.cy-pr.com/forum/f21/t9004/ То же касается и адвмейкера и прочих тизерных модулей. Если посещаемость упала с Яндекса, то в той теме я как раз затронула похожий вопрос.
Спасибо, прочитал, но тизерки у меня тьфу тьфу тьфу, нормальные и без адалта, уже давно стоят и ПС нормально реагируют. А вот адвмейкер да, я уже понял что это имхо бред. Пока не будет нормальный возраст. У друга на сайте (такой же тематики) уже давно стоит адвмейкер и нормально, хотя один раз говорил что посещаемость упала на 6к хостов, потом, как стукнуло его сайту 3 года - тишина, всё нормально стоит и посещаемость не падает. Только вот интересно неужели возраст сайта влияет?
Изменено: alonesss - 24 Июня 2011 12:18
На 3 месяцах жизни сайта, посещалка была 2000+ и я тоже решил поставить АДВ не прошло и месяца как упала до 400, позиции в жопе, спустя 2 месяца без рекламы, только сейчас потихонечку вроде все возвращается на свои места!
alonesss,
3 года - это образное понятие.... Наверное тут зависит и от ссылающихся на сайт ресурсов и насколько он интересен для посетителей ведь это так же видят ПС... У знакомого тоже киношный сайт, посещаемость 70-100к хостов, возраст полтора года, стоит вообще визардбанер и уже долгое время ни каких проблем он не наблюдает, при том, что в продвижение не вкладывал... так сказать, пользователи двигали, рекомендовали и т.д.
Ну будем ждать... Посмотрим как восстановится. Спасибо всем кто отозвался.
Страницы: 1