Нч запросы и результаты
Страницы: 1
Нч запросы и результаты
Здравствуйте! Не могу сорентироваться , продвигаю статьи по нч запросам в вордстате яши, к примеру как обрезать картинку? всего забивали 600 раз за месяц, но вдруг я наткнулся на статью, в которой говорится что нужно еще и продвигать по нч резульатам, чем меньше яша нашел по такому запросу резултатов, тем больше шанс попасть в топ, но на каждый нужный мне нч ключевик по 3 миллиона результатов, на как обрезать картинку итого 9 миллионов, как быть? Как же подбирать тогда? Я могу к примеру назвать учимся обрезать картинку, но по запросов таких всего 20, зачем мне сдалось такое счастье? А с другой стороны результатов на такой вопрос 200 тысяч всего. Как быть, обьясните чтобы я понял, заранее спасибо за ответ!

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Посмотрите на сайте Мутагена. Там хорошо описывается, как в Яндексе продвигать статьи + там хороший инструмент есть для подбора низкоконкурентных ключей (НК). НЧ запросы не всегда низкоконкурентны... Вот сайт Мутагена _http://mutagen.ru
По вордстату толком непоймешь низкоконкурентные это запросы или нет, смотри по мутагену, он поточнее их показывает, хотя и там есть свои подводные камни.
У меня для тебя плохие новости, запрос как обрезать картинку забивали всего 73 раза в месяц.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Единорог Синенький, какая статья такой и запрос, какой шанс с таким нч запросом вывести статью в топ при том что нч результатов поисковика 9 миллионов?
Цитата
Леха Заварзин пишет:
вывести статью в топ при том что нч результатов поисковика 9 миллионов?

Вот поэтому вам и советуют проверять конкуренцию ключей на сайте Мутагена. Скажем если конкуренция по Мутагену 20 то топа не видать (по крайней мере без дополнительных телодвижений), а если меньше 10 то есть неплохие шансы.

Цитата
Леха Заварзин пишет:
какая статья такой и запрос, какой шанс с таким нч запросом вывести статью в топ при том что нч результатов поисковика 9 миллионов?
Какие 9 миллионов? Если ввести ключевую фразу в поиск яда в точном соответствие "!как обрезать картинку" - будет 5 тысяч результатов.
Да и качество данного ключа весьма паршивое.
Цитата
Леха Заварзин пишет:
Здравствуйте! Не могу сорентироваться , продвигаю статьи по нч запросам в вордстате яши, к примеру как обрезать картинку? всего забивали 600 раз за месяц, но вдруг я наткнулся на статью, в которой говорится что нужно еще и продвигать по нч резульатам, чем меньше яша нашел по такому запросу резултатов, тем больше шанс попасть в топ, но на каждый нужный мне нч ключевик по 3 миллиона результатов, на как обрезать картинку итого 9 миллионов, как быть? Как же подбирать тогда? Я могу к примеру назвать учимся обрезать картинку, но по запросов таких всего 20, зачем мне сдалось такое счастье? А с другой стороны результатов на такой вопрос 200 тысяч всего. Как быть, обьясните чтобы я понял, заранее спасибо за ответ!
Думаю Вам для начала нужно научиться пользоваться Яндекс Вордстат. Вы просто вбили "Обрезать картинку" и Вам выдало общий результат по всем ключам из списка, а конкретно по вашему запросу нужно вести так: "!как !обрезать !картинку" и увидите сколько человек искали.
Страницы: 1