Редирект с домена на домен.
Страницы: 1
Редирект с домена на домен., Помогите грамотно сделать редирект.
Столкнулся с такой проблемой. Для продажи товаров на Яндекс Маркете необходим домен на латинице (.ru) Сейчас у меня домен .РФ

Как ПС отнесутся к тому, если я с домена .ru сделаю редирект (переадресацию ) на домен .рф 

Домен ru приобретается только для редиректа и не более того.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Сергей Махмудов пишет:
Как ПС отнесутся
ПС просто посчитают второй домен зеркалом основного сайта, в этом нет никаких минусов.
Цитата
Сергей Махмудов пишет:
Столкнулся с такой проблемой. Для продажи товаров на Яндекс Маркете необходим домен на латинице (.ru) Сейчас у меня домен .РФ

Как ПС отнесутся к тому, если я с домена .ru сделаю редирект (переадресацию ) на домен .рф

Домен ru приобретается только для редиректа и не более того.
Сергей, здравствуйте, решили ли вы эту проблему? как ведут себя ПС? у меня подобная проблема, хочу разместить магазин на маркете, но из-за того что домен в зоне рф, маркет не пропускает, продвижение было сделано на рф, и не очень бы хотелось терять позиции в поиске.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:14 Edu-Cash.com - ПП под бурж студенческий траф, до 75% за первые, до 35% за ребиллы, до 10% реферальных. 
14:34 26 июня выдача 
13:50 Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро! 
11:55 Как убрать защиту Goolgle (авторизация на сайте) 
11:20 Новый сайт без продвижения 
10:46 АП ИКС 25.06.2019 
05:52 Lottery Partner в поиске партнеров! Самые высокие ставки! 
15:21 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
15:03 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
09:38 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:29 Продам сайт строительной тематики 
06:20 Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии! 
23:19 Продаем трафик из соцсети МойМир Мэйл Ру - таргет по гео и полу 
23:14 Оформление групп Вконтакте, страниц Facebook, аккаунтов Twitter 
12:45 Топик поднятия настроения. Приколы, картинки, видео и пр. 
05:31 Plussy - лучшая партнерка для гемблинг 
20:28 SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий 
16:10 Instagram трафик. Подработка не лето , и не только . СЛИВ своих материалов. 
05:02 Нужен совет 
20:27 Партнерка по торговле акциями КАНнАБИСа, получай кеш с любой сделки. 
20:26 Наши машинки