Внутренняя перелинковка
Страницы: 1
Внутренняя перелинковка, Внутренняя перелинковка
У меня, такой вопрос. Есть ли смысл, в перелинковке статей между собою, на одной странице сайта? То есть, чтобы одна статья? ссылалась на другую, но на одной странице. Или же, перелинковка должна быть, только со страницы на страницу?

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Гораздо полезней закупки ссылок. Особенно  если они "в контексте" статьи.
На сколько я знаю страница сама на себя не должна ссылаться. Ну смотря как ссылается...  Если обычный href, наверно вредно, а если якоря 
Код
<a id="...">Статья</a> 

то так даже википедия делает...
Цитата
rabchenyuk пишет:
только со страницы на страницу
Правильно такsmile:)
Цитата
Алекс пишет:
Гораздо полезней закупки ссылок. Особенно если они "в контексте" статьи.
Грамотная перелинковка, способствует повышению  нч и сч запросов. На одних ссылках сейчас в топ не вылезешь, всё в комплексе нужно делать
Изменено: Олег - 3 Сентября 2016 11:50
Плагин WP ZMSEO, KPI + анализ страниц, скидка 10% инвайт: atfd-trii | Netpeak Spider-технический аудит сайта за копейки
Насколько я знаю, перелинковка имеет смысл только со страницы на другую страницу. Если имеется какая либо информация, нужная на многих страницах, она размещается на одной, и на нее ведут ссылки. В таком случае обычно улучшаются поведенческие факторы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:17 Монетизируем 100% adult траффика без остатков. 
18:15 Резкие падения посетителей с Яндекса 
17:11 Бесплатные лайки в Instagram 
17:06 ClickDealer- свои люди на рынке буржа! 
15:41 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:29 Откройте секреты продвижения медицинского новостного сайта..... 
15:22 Рекламная сеть яндекса личный опыт 
18:20 Продам канал в Яндекс. Дзен 
18:04 Программы для рассылок, накрутки, продвижения и ведения аккаунтов в skype, instagram, vk, ok, avito, lenta.ru 
16:21 Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, Множество сайтов на различных cms. 
14:25 Эффективные внешние ссылки с Яндекс.Вебмастер - Блоги, Статьи, Профили, Форумы, Википедия, Подписи, Комментарии, Анкорный и Безанкорный прогон со статьей. 
13:42 Прогон по личной базе, больше 1000 трастовых сайтов! Продвижение СЧ и НЧ запросов + рост показателей! Гарантии! 
12:34 Сайты под ключ, дизайн сайтов, адаптивная верстка 
10:17 Занимаюсь продвижением сайтов по доступным ценам. 
16:20 Если бы у Чехова был телевизор, то он стал бы обычным районным врачом 
16:09 Натуральные VS Искусственные 
15:42 Проблема с ReCaptcha 
13:30 Партнерская программа №1 в РФ по ремонту компьютерной и бытовой техники! (CPA 1000р) 
09:31 SEO продвижение сайтов в Яндекс, Google. Поднятие ИКС сайту, исправления ошибок, разработка стратегий 
08:25 Цели на 2019 год 
23:41 Игры на форуме