Что будет если на сайт с 10к посетителей поставить Clickander?
Страницы: 1
Что будет если на сайт с 10к посетителей поставить Clickander?
Добрый день. Собственно, вот такой вопрос:) У друга есть сайт для взрослых с посещялкой в 10к в сутки. И он думает о способах его монетизации. Что вы скажите о кликандере?
очень  много кликандеров заставляют сайт потом просесть в посещалке
есть конечно проверенные кликандеры. но их мало . к примеру я спокойно ставлю на свои игровые и медийные сайты вот эту партнерку, но не знаю как она работает в парне с адултом
Цитата
span4bob пишет:
вот эту партнерку, но не знаю как она работает в парне с адултом


Никак не работает. В правилах приема:
Цитата
В рекламную сеть не принимаются сайты:
...
эротического и порнографического содержания, имеющих эротические рекламные материалы;

На самом деле кликандеры убивают траф рано или поздно. Если уж рисковать то лучше поставить моб пп если что рефка там тоже риски есть, но доход там только с мобильных подписчиков превзойдет все Ваши ожидания. Адалт на моб подписках хорошо конвертится. Если искать альтернативу, имхо СПА продажники искать под тематику. Возможно тизерки которые принимают адалт. От кликандера нормального профита не дождетесь.
Куча тизерных сетей которые работают с адалт+свои баннеры, тизеры с определенными товарами по спа системе
Можно на сайте повесить кнопку с надписью "Скачать на мобильный" со ссылкой на мобильные лендинги из Этой партнерки.
Ссылку лучше всего заредиректить через .htacess например.
Санкции от пс пракиический исключены, а вот конверт должен быть не плохой.

Так же в настройках партнерки можно поставить трафикбэк на эро оффер через Эту CPA
Изменено: MrLexKo - 21 Сентября 2016 22:52
Цитата
Evgeniy пишет:
Добрый день. Собственно, вот такой вопрос:) У друга есть сайт для взрослых с посещялкой в 10к в сутки. И он думает о способах его монетизации. Что вы скажите о кликандере?
Помрет сайт от кликандера. Не помрет в том случае, если альтернативы сайту нет, или трафик из закладок в большей степени, а не через пс. Воткните большой красивый баннер-ротатор с партнерками типо клуб знакомств, можно товарку, но баннер поменьше с товаром "мужская сила" ))) За один проданный товар 750-1000 рубликов комиссией.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Цитата
MrLexKo пишет:
заредиректить через .htacess
А это как? Можно примеры?
Evgeniy, напишите мне в личку. Подскажу как лучше монетизировать адалт....
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:45 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
10:43 Операторы поиска Яндекса: FAQ для тех, кто хочет стать мастером поиска 
10:42 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
09:24 Как Яндекс индексирует ваш сайт? | АПдейт выдача 5.12.2025 
18:31 Хлебные крошки на сайте: сказка из Простоквашино про навигацию в интернете 
10:58 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:59 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
23:58 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
17:38 Quix Email - сервис почтовых активаций 
16:41 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
12:41 SnapSwap.io — мгновенный обмен BTC, XMR, ETH, USDT и других криптовалют без регистрации! 
11:07 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:54 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
02:19 Точные прогнозы на футбол 
19:46 Про мясо 
18:11 С юмором по жизни! 
14:04 Компьютерная мышь 
13:08 Бесплатный майнинг Tether (USDT) 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир...