Правда?
Страницы: 1
Правда?
Зашел в яндекс вебматер и увидел такую надпись:

Выполнение вредоносного кода может привести к заражению компьютера опасными программами, использованию его без ведома пользователя, а также к порче или краже данных.

В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Этот сайт может угрожать безопасности вашего компьютера».

Пожалуйста, удалите вредоносный код. Если при новой проверке код не обнаружится, пометка в результатах поиска будет снята. Для того чтобы снять пометку как можно быстрее, сразу после удаления кода вы можете запросить перепроверку сайта.

подскажите, дестивтельно так??...вроде смотрел сам в яндексе, нет такой надписи...проверьте пожалуйста, либо подскажите в чём причина....

Бесплатная контекстная реклама

а на какой запрос искать-то?
амазонки телесериал - можно, на 5 месте...
отпишитесь пожалуйста, а то сайт молодой, хорошо раскрутился, а это опустит в яндексе меня ниже плинтуса и о местах под солнцем можно забыть(
Цитата
Максим Озорнин пишет:
амазонки телесериал

корректный сниппет, никаких замечаний
ух, спасибо, хоть облегчило, а то я уж хотел в яшу писать...)
У меня на 3 месте)
Всё хорошо у Вас
я просто заметил сегодня переход какого-то взлом сайта, типо вводишь туда пароль и он улетает в далекие станы( ну понятно я не стал ничего писать)....
Цитата
Максим Озорнин пишет:
амазонки телесериал

Всё нормально, нет никакой надписи. Я так понял, что сайт на Ucoz. Так вот я Вам советую тайтл нормально прописать, а то "Телесериал Амазонки - Фильмы и Видео - Каталог файлов - Here-Soft" как-то неправильно. Например: <title>Смотреть «$CAT_NAME$» онлайн</title>, тогда будет "Смотреть Телесериал Амазонки онлайн"
Изменено: Aleksandr438147 - 7 Июля 2011 00:29
т.е. отдельно для каждого раздела?...для фильмов смотреть бесплатон, для музыки - слушать бесплатно и т.п?)
Изменено: Максим Озорнин - 7 Июля 2011 00:33
Цитата
Максим Озорнин пишет:
т.е. отдельно для каждого раздела?...для фильмов смотреть бесплатон, для музыки - слушать бесплатно и т.п?)

Ну в общем да. Вот немного теории, чтобы понятнее было:
$SECTION_NAME$ - название раздела, $CAT_NAME$ - название категории и $ENTRY_TITLE$ - название материала. Например у Вас есть 3 раздела: "Музыка", "Фильмы" и "Игры". Вы в Дизайн -> Управление дизайном (шаблоны) -> Каталог файлов -> Страница со списком материалов раздела прописываете "<title>$SECTION_NAME$ онлайн бесплатно</title>. Тогда тайтлы буду следующими "Музыка онлайн бесплатно", "Фильмы онлайн бесплатно", "Игры онлайн бесплатно". Аналогично можно сделать с "Страница со списком материалов категории", "Страница материала и комментариев к нему", да и с другими страницами тоже. Также можно прописать к каждой странице уникальные keywords и description. Да и вообще много чего на Ucoz можно сделать, если подумать smile:)
всё понял, будем работать, я уже подумывал об этом, но я почему хотел сделать видимым, чтобы показывалось людям на страницах, теперь понял, что можно просто название изменить, имя точнее...спасибо)
Страницы: 1