продвижение сайта на wix
Страницы: 1
продвижение сайта на wix
Интересно, кто-то имел такой опыт? Как успехи?
Или даже не стоит и пробовать, полная хрень, поисковики не воспринимают, т.к. движок вроде полностью из ajax и т.д.?
Изменено: Pavel - 21 Апреля 2017 11:19

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Когда викс появился на русском языке, я тестил его, как он сейчас выглядит представления не имею. Прошлые впечатления были не особо приятными. Долгий ответ от сервера, подгружал картинки неимоверно долго. Поисковые системы плохо воспринимали. Счетчики на сайт толком не установить, предлагали встроенные виджеты. Вроде бы этот конструктор очень простой и есть приколюхи свои, даже внешний вид можно сделать красивым, но разобравшись как работает другая ЦМС, вы сразу поймете, что викс не стоит ваших мучений. Да и в целом это не лучший конструктор сайтов.
Ищем не на чем сэкономить, а на чем заработать!
Если у Вас салон красоты и Вы блондинка, викс для Вас. Просто помещаете адресс сайта на визитки и все думают что Вы крутая компания у которой все схвачено, на более я лично не расчитывал бы.
Мы прокачаем Ваш сайт!
Цитата
Валерий К пишет:
Долгий ответ от сервера, подгружал картинки неимоверно долго. Поисковые системы плохо воспринимали. Счетчики на сайт толком не установить
Сейчас всё так же. Лучше уж, как альтернатива полностью бесплатному, Блоггер. Кстати в Блоггере новые не плохие шаблоны появились. Для пробы недавно сделал, что-то простенькое, так на следующий день страницы в индексе появились.
Цитата
Валерий К пишет:
Долгий ответ от сервера, подгружал картинки неимоверно долго.

ничего не изменилось... 
Цитата
Pavel пишет:
Или даже не стоит и пробовать, полная хрень, поисковики не воспринимают, т.к. движок вроде полностью из ajax и т.д.?

Не заморачивайтесь с ним есть нормальный вордпрессsmile:)
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Pavel пишет:

Не заморачивайтесь с ним есть нормальный вордпрессsmile:)
Я прост думаю, что с такими клиентами делать) Наверное, посылать)
даже не знаю, что есть хуже этого конструктора smile:wall:
Сегодня мониторил сайты определенной группы. Зашел на один - чёт грузилось-грузилось, а потом начало вертеться, появляться и исчезать, как картинки, так и текст. Шабаш тот ещё. Почему-то некоторые создатели думают, что танцующий контент - это крутая круть, а wix им в этом помогает! Посмотрел исходник: 28! файлов со стилями подгружается. Этож трешевый ад, как такое оптимизировать и двигать? Только снести нахрен и с нуля перестроить предварительно, без wix. smile:)
Либо делай зло и оставайся, либо делай Добро! и убегай
викс не очень хороший выбор
Страницы: 1