Яндекс представил новый алгоритм «Королёв»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Яндекс представил новый алгоритм «Королёв»
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я как посмотрел что видео идет 55 мин. даже включать не стал, о чем можно говорить 55 мин? По любому одна вода smile:D
Я вам расскажу, сначала, что такое нейронные сети, потом подарили ракету команде разработчиков, потом нашли самого активного раба с Толоки и ему подарили ракету, потом они вместе нажали на кнопку запуска, потом выбирали новый логотип яндекса.
твонлайн.бел - Архив телеканалов
веб-проект.рф - Записки программиста

Бесплатная контекстная реклама

Очень поучительно, вкратце вы объяснили что там говорили 55мин
Там ещё что-то про космонавтов было...
Цитата
John Go пишет:
А может просто написали, что вот он новый алгоритм в действии, а сами ничего не делали, чисто для пиара и маркетинга.
Чтобы они делали, но для моего сайта все пошло в плюс. Траф тьфу-тьфу подскачил выше крыше.
Знаете в в Подмосковье, город Королёв? Вот есть Минусинск, Снежинск, Арзамас. Это всё города
Цитата
Web Guru пишет:
Знаете в в Подмосковье, город Королёв? Вот есть Минусинск, Снежинск, Арзамас. Это всё города

Спасибо что просветил неучей )))) А ты знал, что есть ракета?))
Цитата
Eye пишет:
Так мы скоро столкнёмся с тем, что ПС на любой вопрос будет отвечать развёрнуто без переходов пользователя на сайт.

Тоже так думается, не только большое описание выдает в поиске, но еще можно более подробно почитать не переходя на сайт.
Цитата
Иса Исаев пишет:
Тоже так думается, не только большое описание выдает в поиске, но еще можно более подробно почитать не переходя на сайт.

Такого не будет, если поиск будет выдавать в выдачи весь текст страницы сайта, то это уже чистой воды воровство текста, вроде как никто и не давал согласие, чтобы текст с его сайта висел в поиске. Засудят нахрен яндекс за такую шнягу
Изменено: Злоядный Сеошник - 23 Августа 2017 13:15
У меня по одному неплохому запросу позиция скатилась на 2 пункта и дискрипшн заменен на коммент пользователя под статьей. Яндекс игнорит описания? Почему он решил взять текст комментария?
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Засудят нахрен яндекс за такую шнягу
Посмотрите яндекс новости по конкретному городу/стране- да, там неполная новость, но часто ее достаточно и переходить на ресурс смысла нет
Цитата
Coder пишет:
Посмотрите яндекс новости по конкретному городу/стране- да, там неполная новость, но часто ее достаточно и переходить на ресурс смысла нет

Это потому что новость короткая, а если это текст на 5-6к символов? Никто такую волю яндексу не даст, начнут судиться.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Цитата
Иса Исаев пишет:

Такого не будет, если поиск будет выдавать в выдачи весь текст страницы сайта, то это уже чистой воды воровство текста, вроде как никто и не давал согласие, чтобы текст с его сайта висел в поиске. Засудят нахрен яндекс за такую шнягу

В большинстве случаях я уже нахожу информацию в самом поиске просто почитав описание к ссылке, а если развернуть, то и переходить уже на сайт не имеет смысла.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Никто такую волю яндексу не даст, начнут судиться.
Ну, это они учитывают, но агрегация сразу забирает часть трафа - и значительную - правда, пользователям удобно, конечно.
Цитата
Злоядный Сеошник пишет:
Это потому что новость короткая, а если это текст на 5-6к символов? Никто такую волю яндексу не даст, начнут судиться.
Сборная солянка с разных сайтов - и всего делов. Агрегировано самое интересное с разных сайтов, а не контент с какого-то одного.

Единственное, что может останавливать от такого - если вебмастера перестанут получать переходы, соответственно, доход, сайты перестанут обновляться, станут неактуальными со временем, да тупо позакрываются. Агрегировать неоткуда будет. Вполне возможно, что только поэтому подобное не реализовано сегодня.
Однажды я играл в СССР в песочнице, а тут вдруг хобана! - и совок сломался.
А я вот полностью посмотрел трансляцию. Все в духе христианской проповеди - аллилуйя, братья и сестры, аллилуйя! Все, больше ничего там нет. Заученные тексты звучали смешно, особенно интонации.
Сервис бесплатных упоминаний и ссылок LinkeREST.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.