Копирование новостного трафика
Страницы: 1
Копирование новостного трафика, можно или нет?
Добрый вечер
Подскажите, если я хожу в сети и выборочно собираю новости с разных сайтов и размещаю у себя на сайте, как Яндекс отнесется к подобному? Речь не идет о парсинге всего подряд. Ручное копирование. Сайт тематический. 

Возможно, иногда сами напишем. Но пока интересует именно копи паст. Ведь сми по сути пишут одно и тоже, может быть отметить сайт в вебмастере, как справочник например. И можно ли ожидать трафик какой то? 

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
anpekoru пишет:
Копирование новостного трафика
Это что-то новенькое smile:sarc:

Цитата
anpekoru пишет:
если я хожу в сети и выборочно собираю новости с разных сайтов и размещаю у себя на сайте, как Яндекс отнесется к подобному?
Он относится по разному, на это влияет множество факторов, тематика, возраст, траст, обновляемость и т.д.
Можно под фильтр улететь, а можно собирать хороший трафик smile;)
Цитата
anpekoru пишет:
Ручное копирование.
Разницы нет какое копирование ручное или на  автомате. Копипаст есть копипаст. Делайте уникальность хотя бы 10 -15%. Или оставляйте ссылку на источник.
WGN, И ссылка на источник поможет? То есть я могу создать сайт новостной и тупо копировать новости с других сайтов, ставя ссылку на источник и будет мне счастье?
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
WGN, И ссылка на источник поможет? То есть я могу создать сайт новостной и тупо копировать новости с других сайтов, ставя ссылку на источник и будет мне счастье?

А я что ясновидец что за вопросы такие тугие - пробуйте у каждого свой подход или вам мануал выложить?
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
WGN, И ссылка на источник поможет? То есть я могу создать сайт новостной и тупо копировать новости с других сайтов, ставя ссылку на источник и будет мне счастье?
время от времени натыкаюсь в выдаче на копипастные сайты. Раз они есть в выдаче, значит живут. Непонятно только то, какой процент их банится. Это лотерея.
Цитата
WGN пишет:
Разницы нет какое копирование ручное или на автомате. Копипаст есть копипаст. Делайте уникальность хотя бы 10 -15%. Или оставляйте ссылку на источник.

Так не я же пишу, а Вы. Что типа оставляйте ссылку на источник. Вот я у Вас и поинтересовался.

Цитата
WGN пишет:
пробуйте у каждого свой подход или вам мануал выложить?
Если есть мануал, то выкладывайте. :-)
Цитата
Андрюха пишет:
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
время от времени натыкаюсь в выдаче на копипастные сайты. Раз они есть в выдаче, значит живут. Непонятно только то, какой процент их банится. Это лотерея.
Спасибо, за корректный ответ!
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:

Пару месяцев как создал для клиента 16 новостников на копипасте + синонимайз.... текст конечно на албанском но ..... даже за те дни что я с сайтами возился заметил что сайты начали приносить трафик до 30-40 уников в день, при объеме в 16 штук... мало но это первая неделя жизни.... 

Насколько я знаю из 16 сайтов 1 только ушел в бан яши, остальные живут спокойно.
Изменено: Хитрый Лис - 13 Сентября 2017 15:12
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Насколько я знаю из 16 сайтов 1 только ушел в бан яши, остальные живут спокойно.
Это дело времени, пройдет вихрь очистки и хана, кто-то раньше, кто-то позже, исход один. smile:sarc:
SEO BOSS,  Как знать, за сайтами я тоже краем глаза то слежу... как по мне банов таких уж сильных не будет. 
Апрельский копипаст.... 
Изменено: Хитрый Лис - 13 Сентября 2017 19:17
Хитрый Лис, а можете поподробней в ЛС рассказать что и как делали? Или расценки на создание таких проектов.
Хитрый Лис, и мне в лс
Да что тут писать, парсер хорошего новостника + синоним + красивый домен + соц сети (4-5 разных). На телдери зайдите наберите автонаполяемые сайты ))) там в примитивном варианте такое же делают.  

Я на данный момент учусь ))) новую нишу осваиваю не до авто сайтов чуть чуть.
Изменено: Хитрый Лис - 14 Сентября 2017 14:00
Страницы: 1