Могут ли менеджеры из Яндекс Директа пользоваться услугами кликаберов ?
Страницы: 1 2 След.
Могут ли менеджеры из Яндекс Директа пользоваться услугами кликаберов ?, О моём подозрение в накрутке кликов по рекламе в Яндекс Директе
Господа, а не приходила кому нибудь мысль о том что Яндекс Директ довольно часто дурит своих рекламодателей ?? Кто нибудь замечал что то подобное в своих рекламных компаниях ? Подскажите, есть ли способ проверить рекламную компанию, а именно клики по объявлениям ??

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Patient пишет:
а не приходила кому нибудь мысль о том что Яндекс Директ довольно часто дурит
Нет, не приходила. Потому что Директом пользуются (в т.ч.) те, кто на раз вычислит малейшее проявление подобного. А репутация - такая штука, что потом отмываться замахались бы. Как результат - огромные финансовые потери. Так что ИМХО можно особо не париться по такому вопросу.
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
Простая арифметика, я могу купить 1000 посещений настроив любой параметр за 1-3$. Яндекс Директу за это я отдам порядка 3000-5000$. Проверить я ничего не могу. Я подозреваю Яндекс уже более 5 лет и наблюдаю за ним очень детализированно. Они это делают очень аккуратно, пользуясь всеми инструментами. Я уверен на 99,9% что они воруют у своих рекламодателей деньги.
Цитата
Patient пишет:
Простая арифметика, я могу купить 1000 посещений настроив любой параметр за 1-3$. Яндекс Директу за это я отдам порядка 3000-5000$. Проверить я ничего не могу. Я подозреваю Яндекс уже более 5 лет и наблюдаю за ним очень детализированно. Они это делают очень аккуратно, пользуясь всеми инструментами. Я уверен на 99,9% что они воруют у своих рекламодателей деньги.
Неделю назад подключил другую, независимую вебаналитику, которая показывает места откуда приходят клиенты. Оказалось, что все они приходят с одного района Санкт-Петербурга.
Есть специалисты которые смогут проанализировать мою рекламную компанию и разыскать доказательства мошенничества ???  Я уверен они воруют у всех!
Цитата
[img]file:///C:/Users/89218/OneDrive/Изображения/Посещения.jpg[/img]Patient пишет:
Цитата
Patient пишет:
Неделю назад подключил другую, независимую вебаналитику, которая показывает места откуда приходят клиенты. Оказалось, что все они приходят с одного района Санкт-Петербурга.
Есть специалисты которые смогут проанализировать мою рекламную компанию и разыскать доказательства мошенничества ??? Я уверен они воруют у всех!
И это лишь последняя капля!  Как могут все посещения в течении 4х дней быть с одного района города ???
А вы не думали о происках конкурентов?
Очень похоже...
Цитата
4love пишет:
Очень похоже...
А может ТС работник гугла и Яндекс и есть его конкурент
Цитата
4love пишет:

Более правдоподобная версия. А может Вы сдаете квартиру в этом районе города или т.п.))
Задайте этот вопрос яндексовцам, пусть прояснят. Может и деньги верну)
Цитата
С одного района - это уже совсем подозрительноsmile:confused:
Patient, я так думаю для Яндекса репутация не последнем месте. Это ваша личная паранойя, основанная на негодовании от потраченных бюджетов впустую..
Как оказывается много защитников у Яндекса smile:)

Цитата
masterrabot пишет:
Как оказывается много защитников у Яндекса smile:)

Да не защитников, а скорее трезво смотрящих на ситуацию.
Лично мне абсолютно фиолетово до Директа с его папой Яшей вместе (защищать не собирался).
а мне понравилось в директе: за неделю не действительных кликов было 24(средняя стоимость клика 3 руб). Мне вернули деньги обратно на счет, правда всего 5 рублей. smile:)
Куда остальное дели, вопрос.
Да, когда бюджет улетает а продаж нет, всякие мысли лезут в голову. Сама порой плохим словечком в сторону ЯД отзываюсь.
Цитата
qqq1 rr пишет:
Куда остальное дели, вопрос.
если верить ТСу то на оплату левых кликов
Страницы: 1 2 След.