нужен грамотный юрист\адвокат по вопросу авторских прав, индексации.
Страницы: Пред. 1 2 3
нужен грамотный юрист\адвокат по вопросу авторских прав, индексации., есть нарушение со стороны яндекса, нужно грамотно оформить претензию в арбитраж.
Цитата
Иоанн Грозный пишет:
В что хостер подтвердил дату публикации ?
Как хостер может подтвердить дату публикации? smile:eek: У него там за всю историю сотрудничества с клиентом на каждый день бэкапы полные хранятся чтоль?
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Иоанн Грозный пишет:
почитайте мат. часть (законодательство) и определитесь наконец, что Вы хотите и каковы у Вас перспективы для решения. Тут помню - тут не помню - самодельный скриншот будет принят, но он может быть не учтен.... Детский сад - выхожу из темы.
Почитайте... и вдобавок судебную практику, и не выдирайте слова из контекста.

"...определитесь наконец, что Вы хотите и каковы у Вас перспективы для решения...", "...Тут помню - тут не помню..." smile:eek:
Цитата
Eye пишет:
Как хостер может подтвердить дату публикации?
Да фиг его знает , но как указал WordPressMaster Russia, - доказал с помощью хостера - как это понять ?
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***PrestaShop
да мы бы с попкорном посмотрели как вы яндекс будете нагибать
НО
нихера не получится
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
да мы бы с попкорном посмотрели как вы яндекс будете нагибать
НО
нихера не получится

Интересно конечно бы было посмотреть на данный процессsmile:)
Цитата
Константин пишет:
я ему уведомление DMCA о нарушении сайта-плагиатора- ноль реакции.
Яше на это уведомление пофиг было всегда
Мне кажется, если и судиться с кем-то, то точно не с Яндексом нужно. По логике вещей судиться можно с тем лицом, которое с вашего ресурса скопировало ваш авторский текст. Яндекс по сути не обязан ранжировать ваш сайт выше сайта с плагиатом. Он ранжирует на свое усмотрение.
Цитата
Руслан пишет:
Мне кажется, если и судиться с кем-то, то точно не с Яндексом нужно. По логике вещей судиться можно с тем лицом, которое с вашего ресурса скопировало ваш авторский текст. Яндекс по сути не обязан ранжировать ваш сайт выше сайта с плагиатом. Он ранжирует на свое усмотрение.
Я о том же.. Почему ТС решил что Яндекс ему что-то должен, непонятно.. Может пора всем судится с Яндексом, чьи сайты не в ТОП-10?
Страницы: Пред. 1 2 3