Турбо-страницы - как это на практике.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Турбо-страницы - как это на практике., Быть или не быть - делимся опытом коллеги?!
Цитата
str20500 пишет:
можно же указать только "анонс инфы" скажем так: только сладкое, без подробностей... а потом "читать далее" - это же работает?!
А какой в этом смысл? Турбо-страницы лавину трафика не дают, я лично разницы не заметил, а доход от этого мероприятия значительно меньше и реализация турбо страниц кривая (конкретно мне не нравятся картинки), поэтому решил назад все вернуть. Назад - уже совсем не просто будет.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

knagty knagty, Ну раз лавины нет, то конечно...smile:confused:смысл тогда нулевой.
Цитата
str20500 пишет:
knagty knagty, Ну раз лавины нет, то конечно...smile:confused:смысл тогда нулевой.
Разница только в том, что значок ракеты появится))
knagty knagty, Пойду в таком случае фавикон себе нарисую в виде ракеты)))) И пошёл этот Я**** буду круче))
Цитата
str20500 пишет:
knagty knagty, Пойду в таком случае фавикон себе нарисую в виде ракеты)))) И пошёл этот Я**** буду круче))
Ну это пока... Потом может быть что-то изменится. Главное - это контент. Если он фуфло, то никакие технологии не помогут.
Цитата
str20500 пишет:
Сугубо личное мнение моё: не буду я вообще загонять в турбо... я против монополииsmile:)

Ну а тем коллегам, кто связался: терпения и хороших навыков. Пишите у кого ещё какой опыт.
Да согласен пока еще ничего делать не стоит. Пусть сайт живет без турбо, а как подправят турбо страницы там и видно будет.
Фуф... Наконец-то наладили отключение турбо страниц! Трафик вернулся, но не весь.
knagty knagty, Это говорит о том, что если Яндекс захочет, то сможетsmile:) Рад за тебя!
Вчера знакомый звонил довольный, поставил себе турбо... smile:mail: надеюсь его не постигнет судьба ТСа
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Кстати в обновлении плагина для ян дзен появилась опция для турбо страниц!! Никто не пробовал  - каков эффект?
Внедрил таки и Турбо-страницы от Яндекса в дополнение к amp от Гугла - пусть будут - хлеба не просят.
P.S.

У меня информационный сайт без рекламы, монетизации и т.п. Так что мне минусы amp и Турбо-страниц нестрашны, а плюсы надеюсь хоть какие-то но есть smile:)
Цитата
suffix пишет:
У меня информационный сайт без рекламы
smile:D Зачем тогда вам все это?smile:confused:
Мы тут мать вашу создаем сайты ради заработка!
А вы для народа? smile:confused:По рекомендациям Яши? smile:mocking:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
suffix пишет:
У меня информационный сайт без рекламы
smile:D Зачем тогда вам все это?smile:confused:
Мы тут мать вашу создаем сайты ради заработка!
А вы для народа? smile:confused:По рекомендациям Яши? smile:mocking:
Да, для души - люблю хрюш искренне и бескорыстно !
Внедрил турбо страницы... Тестил 5 дней. Доход почти нулевой. Хрень это все!!! Отключил нафиг
Цитата
SEO BOSS пишет:
создаем сайты ради заработка!
Ну и что? Заработок есть?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.