Бан в Яндексе
Страницы: 1 2 След.
Бан в Яндексе
Всем доброго. Возник у меня такой вопрос smile:confused: Если сайт залетает под полный бан Яндекса, контент, который был на сайте становится уникальным? И если да, то не подскажите, через какое время... Хотя-бы примерно...
Отзывы для сайта покупаю ТУТ

Бесплатная контекстная реклама

Цитата
Павел Маркин пишет:
Всем доброго. Возник у меня такой вопрос smile:confused: Если сайт залетает под полный бан Яндекса, контент, который был на сайте становится уникальным? И если да, то не подскажите, через какое время... Хотя-бы примерно...
Если из индекса выпадет полностью (из кэша), то да. Сервисы проверки уникальности текста в помощь. Сроки - не скажет никто.
Цитата
Павел Маркин пишет:
который был на сайте становится уникальным?
Как вылетит из индекса да, но нет гарантии что его еще кто то не копировал и тогда контент будет уже не ваш.
Цитата
Павел Маркин пишет:
Бан в Яндексе
А за что получила Бан? smile:mocking:
Запомни эту простую фразу – всё будет, но не сразу.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А за что получила Бан? smile:mocking:
Да там не совсем бан. Просто продал сайт несколько лет назад, а новый хозяин его запорол - страницы проверил через текст.ру - все 100% уникальные. Вот думаю - чего добру пропадать...
Цитата
Павел Маркин пишет:
Да там не совсем бан. Просто продал сайт несколько лет назад, а новый хозяин его запорол - страницы проверил через текст.ру - все 100% уникальные. Вот думаю - чего добру пропадать...
В таком случае они на 100% уникальные, так что пользуйтесь
Вебархив в помощь, восстановить сайт, если есть возможность с похожим доменом и структурой, будет польза тогда.
Цитата
Павел Маркин пишет:
страницы проверил через текст.ру - все 100% уникальные. Вот думаю - чего добру пропадать...
Толку от таких страниц не будет!
Цитата
Павел Маркин пишет:
Цитата
SEO BOSS пишет:
А за что получила Бан? smile:mocking:
А с доменом-то что?
Цитата
4love пишет:
А с доменом-то что?
Тоже был свободен. Уже купил. Домену 7+ лет. ТИЦ 10, ПР 2. Сайт восстанавливаю из вебархива, Добавляю по 5 новостей в день. 3 дня как поставил на хостинг. Уже в Гугле 32 страницы, в Яндексе 17. Вроде как попёрло...
Цитата
Павел Маркин пишет:
Тоже был свободен. Уже купил. Домену 7+ лет. ТИЦ 10, ПР 2. Сайт восстанавливаю из вебархива, Добавляю по 5 новостей в день. 3 дня как поставил на хостинг. Уже в Гугле 32 страницы, в Яндексе 17. Вроде как попёрло...
Делайте тут небольшие отчеты, как сайт поднимается? Есть ли толк от вебарихва и т.д. Ок?smile:)
Рисунок
Цитата
SEO BOSS пишет:
Делайте тут небольшие отчеты, как сайт поднимается? Есть ли толк от вебарихва и т.д. Ок?smile:)
Ок. Только я делаю не чисто из вебархива - в перемешку. 5 статей из вебархива, 2 новых пишу... Но если хотите - буду писать по сайту в целом. На данный момент вот такие цифры:
Изменено: Prapovednik - 13 Февраля 2018 23:53 (Изменил пост по просьбе ТС в ЛС.)
Цитата
Павел Маркин пишет:

Цитата
SEO BOSS пишет:
Ок. Только я делаю не чисто из вебархива - в перемешку. 5 статей из вебархива, 2 новых пишу... Но если хотите - буду писать по сайту в целом. На данный момент вот такие цифры:
Все равно интересна дальнейшая судьба сайта.
Вот такая картинка на данный момент.  Рисунок
Правда с посещалкой пока полная попа... А в хорошие времена была порядка 10к в день... Надеюсь к концу этого года вернуться на данный уровень.
Страницы: 1 2 След.