тИЦ отменяют! тИЦ меняют на ИКС — новый показатель качества сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
тИЦ отменяют! тИЦ меняют на ИКС — новый показатель качества сайта
Цитата
Единорог Синенький пишет:
Надо создавать новое движение вебмастеров "ПОХ".
Движение "ПОХ", нам пох на то что там придумал яндекс.
оно и так есть, когда есть гугл)
Лучшая реклама - твоё портфолио.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
Александр Воробьев пишет:
оно и так есть, когда есть гугл)
ну одним гуглом сыт не будешь, там всё же меньшее половины покупашек пасётся... Но вот дорогие они на директе получаются, заразы. В адвордсе в разы дешевле... Просто странно то, что при более дешевой рекламе в адсенс вемастерам он платит больше, чем РСЯ. Жадный совсем Яндекс, много брать начал последние годы...
Кому-нибудь другому очень просто рассказать, как надо жить и что делать. Я бы любому все объяснил. И даже показал бы, к каким огням лететь и как. А если то же самое надо делать самому, сидишь на месте или летишь совсем в другую сторону. © В. П.
говорят скорость изменения примерно раз в месяц. ну хоть какая-то пузомерка.
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
говорят скорость изменения примерно раз в месяц. ну хоть какая-то пузомерка.

кто и где говорят?
Цитата
Prapovednik пишет:
кто и где говорят?
https://webmaster.yandex.ru/blog/yandeks-zamenyaet-tits-na-iks-novyy-pokazatel-kachestva-sayta#5b7d0c16c5e0e200227b2246
Охотник за хайпом, благодарю, но сразу в глаза это не бросилось, позже может почитаю комментарии. Всегда рады скринам)
От яшкины дети, то они после годового нововведения вдруг его анонсируют, а тут наоборот...
Все прочитал, но так и не понял, в каких единицах он будет считаться. 1,2,3, 10,30.100?
Цитата
Охотник за хайпом пишет:
говорят скорость изменения примерно раз в месяц.
По тицу тоже так по началу было, бывало и пару раз за мес. По вопросу выше как будет считаться прочитал ответ Платонши в комментах также как и тиц 10,20,30....
Изменено: WGN - 22 Августа 2018 18:54
Цитата
Юрий пишет:
Все прочитал, но так и не понял, в каких единицах он будет считаться. 1,2,3, 10,30.100?
А они специально умалчивают - сюрприз будет smile:)А по поводу ИКСа этого - да, многим неважен сам показатель, ТИЦ или ИКС. Но тут верно подметили - выдачу тоже хорошо перетрясет, с введением этого показателя.
У них нет новых алгоритмов, думаю, что будет все по старому с минимальными перемещениями
Цитата
Юрий пишет:
У них нет новых алгоритмов, думаю, что будет все по старому с минимальными перемещениями
Тоже думаю название поменяют и всё
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
Тоже думаю название поменяют и всё
Вы на заметили как яндекс в попу ужаленный в день робот проходит по 50 и более страниц ? это началось за последние 2 недели )))  это Вам не о чем не говорит ?
Цитата
Антон Гор пишет:
Вам не о чем не говорит ?
Нет, ни о чём. Он так делает раз в 2-3 месяца. Когда совпадает сразу для множества сайтов - получается небольшой дидосик на сервак smile:D
Судя по всему это ребрендинг и всё. Сменят на страницах ТИЦ на ИКС и все дела))
Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.