Как такое вообще возможно?!!!
Страницы: Пред. 1 2
Как такое вообще возможно?!!!
Цитата
nikitasw5 пишет:
Сегодня мой конкурент взлетел с 5к уников до 20к
А сегодня 5к трафика smile:D
Как такое возможно, да? smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Недавно обращается заказчик ко мне с просьбой написать текст под взлет в Яше с определенным количеством % плотности и пр. Я ему говорю - все эти % весьма косвенно влияют на выдачу.
Он мне говорит, что у него написан был текст к товару, где заспамленность была на уровне 46% (с этим текстом товар вышел на 5 позицию в выдаче Яши).
Говорит - заспамленность виновата в том, что товар был на 5 позиции.

Я спрашиваю его - как решили вопрос?

Он мне грит - мы убрали текст (!!! ПОЛНОСТЬЮ!!!) и страница ГОЛАЯ без текста в Яндексе в выдаче поднялась на 2 позицию.

Спрашиваю - что от меня требуется сделать?

Ответ: Напишите текст с нужными % заспамленности, воды и плотности, чтобы страница с новым текстом попала на 1-ю позицию.
Вывод: С Яндексом всё невозможное становится возможным!
Изменено: Дмитрий Лягин - 13 Ноября 2018 01:06
Цитата
Дмитрий Лягин пишет:
Я спрашиваю его - как решили вопрос?

Он мне грит - мы убрали текст (!!! ПОЛНОСТЬЮ!!!) и страница ГОЛАЯ без текста в Яндексе в выдаче поднялась на 2 позицию.

Спрашиваю - что от меня требуется сделать?

Ответ: Напишите текст с нужными % заспамленности, воды и плотности, чтобы страница с новым текстом попала на 1-ю позицию.
Вывод: С Яндексом всё невозможное становится возможным!
А потом снова убрать полностью текст со страницы - и позиции улетят в космос, страница будет показываться по любому русскоязычному вопросу на всех первых 20 позициях, включая колдунщиков и Адвордс.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:43 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
01:31 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:07 Full-Stack Developer — Сайты и Софт любой сложности | Developer Websites and Soft of any Complexity! 
20:42 E-currency.exchange — ваш помощник в мире обменов 
17:00 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:15 Продажа горячих лидов и готовых баз для финансовых проектов, брокеров и чарджбэк-компаний. 
08:39 Мониторинг обменников Сrypto-scout.io 
04:11 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
22:11 С юмором по жизни! 
23:03 Точные прогнозы на футбол