Чехарда с "быстрыми ссылками"
Страницы: 1
Чехарда с "быстрыми ссылками", Чехарда с "быстрыми ссылками" в ВМ
Довольно продолжительное время наблюдаю странную динамику смены "быстрых ссылок" в ВМ Яндекса. С каждым Апом они меняются и судя по всему выводятся абсолютно произвольно, от балды. Раньше..ээ.. месяца эдак два назад, выводились ключевые рубрики главного меню. Как в общем и положено. Сейчас, выборка происходит хаотично, вплоть  до сокращённых заголовков статей. Это можно было бы понять, коли статья была бы бестселлером, ан нет.. абсолютно произвольный выбор робота. У кого как с этим вопросом? Что думает уважаемое сообщество? [IMG]

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Да все это, по крайней мере, очень странно.
1. У вас не отображает изображение в первом посту.2. Быстрые ссылки генерируется рандомно чаще всегго со скозных ссылок (меню, рубрик и так далее). Чем больше у вас скозника, тем больше ротация. (на сколько я помню, у вас их много).
У меня тоже быстрые ссылки непонятно как показываются. Обычно только на статьи, рубрики вроде никогда не выходили.
Цитата
lol_cp пишет:
1. У вас не отображает изображение в первом посту.2. Быстрые ссылки генерируется рандомно чаще всегго со скозных ссылок (меню, рубрик и так далее). Чем больше у вас скозника, тем больше ротация. (на сколько я помню, у вас их много).
Дык сквозняк был всегда, проблемы никогда не было)). Вот только пару месяцев как скачет.
У меня есть и на статьи и на рубрики
Цитата
Ольга пишет:
У меня тоже быстрые ссылки непонятно как показываются. Обычно только на статьи, рубрики вроде никогда не выходили.
Пару раз у меня и рубрики выходили но не надолгоsmile:confused:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:10 Яндекс - Нарушения и угрозы безопасности 
19:17 Подскажите сервис по веб-аналитике 
18:48 Adsense личный опыт 
18:12 АП - 25.12.18 - ИКС 
17:11 Лучшая рекламная сеть Traffic.ru! 
16:27 Монетизация push-уведомлений 
15:38 Сайт не оптимизирован для мобильных устройств 
22:00 Нужно узнать секреты или поймать на лжи? 
20:16 Старый сайт на тему криптовалют 
19:45 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:53 Комплексная раскрутка сайтов. Качественные услуги, прогоны и прочее. (3000+ отзывов) 
18:37 Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов) 
16:50 Верстка сайтов 
16:35 Продаю ssh-туннели 
21:21 У кого домены на Defin.ru? Контора закрыватся.... 
20:37 Посоветуйте обменник электронных денег. 
18:16 Работа форума эти дни (около 19-20.01.2019) 
15:48 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:28 Ищу партнерку под Web Push Notifications 
07:34 как начать зарабатывать 100 000 руб. в месяц 
01:40 Заходишь на форум в час ночи по МСК и понимаешь