Не понимаю что не так с сайтом, яндекс не видит страницу по запросу
Страницы: 1
Не понимаю что не так с сайтом, яндекс не видит страницу по запросу
Вот страница rebcentr-beznarkotikov.ru/kraevoj-narkologicheskij-dispanser-perm/ на ней есть запрос: реабилитация наркоманов в Перми, но почему то Яндекс не видит эту страницу по этому запросу ни по России ни по близ лежащим областям, а Google видит кто знает в чем может быть дело, подскажите пожалуйста знающие люди буду вам очень благодарен.
Изменено: Вася Петров - 10 Февраля 2019 17:47
Вообще не только с этим запросом такая история, гугл тоже некоторые запросы не видит, подскажите как быть?
Вася Петров,  я же вам уже писал, что возможно скрыто содержимое страницы или даже вся страница тегами. Или Яндекс ее не ест, так как считает дублем.
У вас сайт сырой и недоделанный, ему всего 2 месяца, гугл начал его индексировать месяц назад.
Цитата
sharkson пишет:
Вася Петров, я же вам уже писал, что возможно скрыто содержимое страницы или даже вся страница тегами. Или Яндекс ее не ест, так как считает дублем.
Скажите пожалуйста как я это могу посмотреть наиболее легким и понятным способом самым простым буду благодарен.
Проверить мета в админке и в коде страницы. На всякий случай.
Обычные теги - я вам уже писал как проверить - смотреть код страницы, или скачать сайт на комп и искать ноутпадом. Заодно проанализировать сайт на возможные ошибки. Минимум 10 критических ошибок у вас там находятся легко.

Заодно посмотрите какие ошибки вам показывает Яндекс.Вебмастер. Я уверен они там есть.

И, например, зачем вы в тайтл засунули номер телефона я понять не могу. И это только одно из кучи ошибок.

У вас на этой странице переспам http://rebcentr-beznarkotikov.ru/kraevoj-narkologicheskij-dispanser-perm/
И тексты сами по себе кошмарные.
sharkson,
Мда, тексты не самые лучшие...копирайтеры за 20 рую за 1000 знаков тут постарались. Обрати внимание на знаки препинания, некоторые (запятая) вообще не в тему или их не хватает.
Это улыбнуло!

https://yadi.sk/i/rHpUyPu6cCvKBg
А что у вас роботс такой маленький?


User-agent: *
Disallow: /wp-admin/
Allow: /wp-admin/admin-ajax.php
WGN, а зачем ему быть большим?

https://pandoge.com/robots.txt

smile:)
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Артем Малков, А зачем вам мусорные ссылки? например page/*  или к примеру профили: http://joxi.ru/D2PYz7eSqwXDgA . Какую ценность для сайта они несут? Как по мне никакой, и это мусор. Зачем его индексировать и провоцировать только добавления сайт в базу Хрумера smile:)
Я бы понял и принял ваш роботс таким, если бы вы через движок закрыли мусорные разделы сайта мета тегом: ноиндекс, нофоллоу (как я у себя сделал). То и роботс не нужен огромный тогда.

Думаю, вы как разработчик и вебмастер должны это понимать. Тем более делаете уроки для вебмастеров ))

ps хотя дело вкуса, каждому свое , кто то хочет делать дубли и разрешать спамить, пусть спамят smile:)
Изменено: lol_cp - 11 Февраля 2019 18:52
Цитата
sharkson пишет:
У вас сайт сырой и недоделанный, ему всего 2 месяца, гугл начал его индексировать месяц назад.
Можете сказать что не доделано? Нужно ваше мнение, буду благодарен.
Вася Петров,  там много чего написать мне придется, а мне лень.

Начните с текстов - их нужно переписать как для людей и убрать переспам. Сейчас они похожи на тексты для поисковиков, а они не любят переспам.
Цитата
Артем Малков пишет:
а зачем ему быть большим?

https://pandoge.com/robots.txt
smile:confused:smile:D
Цитата
sharkson пишет:
Цитата
Артем Малков пишет:
а зачем ему быть большим?

https://pandoge.com/robots.txt
smile:confused:smile:D
Подскажите пожалуйста, где проверят текста на спам?И какой должен быть показатель вообще?
Это типа как уникальность в % уровень тошнотности и тд?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:41 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
23:00 Продвижение по ключам 
15:24 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:48 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
14:11 №1 Рассылка / Инвайтинг [TELEGRAM] | Приватный метод 
14:10 Trustpilot Reviews | Подниму рейтинг вашей компании 
14:10 Продвижение YouTube видео в топ поиска | Любой тип контента | Гарантия результата 
14:10 Установка|Настройка|Доработка|Наполнение сайтов|Дизайн|3D|Видеомонтаж 
12:12 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?