Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 67 След.
Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!, Продвижение сайтов в ТОП Яндекс за супер короткое время
Вебмастеру дефки не нужны. Главное чтоб интернет был...

Комплексное SEO продвижение в поисковых системах Яндекс, Google

Всем привет, сегодня опять снял позиции, на данный момент при проверке сервисами выдает позиции для основного запроса в районе 10й позиции, для второго запроса выдает районе 8-9 позиции, идут колебания туда сюда, на сегодня позиции таковы, завтра еще отпишусь, сегодня траф чуть подрос тоже, но в пределах обычного колебания.
Цитата
Krol пишет:
сегодня траф чуть подрос тоже, но в пределах обычного колебания
Я один не понимаю, что происходит?
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Я один не понимаю, что происходит?
Технологии сложные, тема тоже сложная для обсуждения, специалисты могут делать определенные выводы для себя, как верные так и нет, в целом поэтому и не высказываю мнение, так как потом придется объяснять много базовых вещей ( каждая из которых это целая тема для обсуждения, многие базовые вещи и информация закрытого типа, то есть не для общих масс , я подписывался на отзыв, а не на лекции) информация после эксперимента есть, выводы из нее делает каждый сам, в меру своей компетенции.
Изменено: Krol - 17 Мая 2019 21:50
Цитата
Krol пишет:
я подписывался на отзыв, а не на лекции
Жаль ЁЁ нет, он бы все разложил по полочкам. А так вся эта недосказанность порядком надоела, но я благодарен автору темы, интересную информацию в постах все-таки нашел.
Грубо говоря если бы мы обсуждали новый вид топлива который я залил себе в автомобиль и получил результат, этот результат я и написал. Если бы я сказал мнение что такой эффект возможен только на моторах с высокой степенью сжатия, пришлось бы объяснять что такое степень сжатия, какая она бывает и на каких моторах, почему в одном моторе можно ее сделать высокой, а в других нет, там дальше пошло поехало изменяемые углы и виды напыления на разных частях мотора. Мы так дойдем до полного разбора химических свойств топлива и аэродинамики ее распыления и сгорания.
Цитата
Krol пишет:
Грубо говоря если бы мы обсуждали новый вид топлива который я залил себе в автомобиль и получил результат, этот результат я и написал. Если бы я сказал мнение что такой эффект возможен только на моторах с высокой степенью сжатия, пришлось бы объяснять что такое степень сжатия, какая она бывает и на каких моторах, почему в одном моторе можно ее сделать высокой, а в других нет, там дальше пошло поехало изменяемые углы и виды напыления на разных частях мотора. Мы так дойдем до полного разбора химических свойств топлива и аэродинамики ее распыления и сгорания.
Вот это поворот, я когда на БУ BMW ездил я мог рассказать наверное от того как починить генратор до зачем там вот эта штука на заднем рычаге))
Но вывод ты оплатишь и закажешь у человека или нет? Вот что люди хотят услышать.
Krol, автомобили у нас одни. По исходным данным первоначальные позиции практически не важны. Топливо ( услуги ТС) заливается одно и то же. Зачем в дебри то лезть? Пример на основании Вашего рассуждения: Показали мою чебуречную по первому каналу, никто ко мне не зашел и чебуреки не купил. Зачем мне первый канал?
Андрей Москва,

Цитата
Андрей Москва пишет:
Игорь, ОТЗЫВ!

Игорь принял заявку 05.05 11:53, сегодня 06.05 11:00 - два ключа совершили выход в стратосферу,
а именно с 45 до 1 и с 17 до 1. Ключи коммерческие.
Да, видимо, яндексу он порвал запруду.

Считаю, что за такую изобретательность ему смело можно присудить статус сеоакадемик, он ТОП №1.
Дополню свой отзыв спустя 12 дней (05/05 - 18/05/2019),
видимо я был один из первых кто после теста ох#ел и заказал, и пока не жалею.
Тема у меня коммерческая, вообщем тити не мнут, и я не буду,
все заказанные ключи сидят в топ 1-2, а позже, но чуток от +5 до +9 подтянулись около ключи.

p|s
как это делается, х/з, - "метрика чиста как попа младенца".
Андрей Москва, а где же фотошоп с позициями? smile:D
Трафик то у кого нибудь вырос? Позиции в топе, а что на счет трафика? smile:D
Я вижу что позиции держаться уже неделю, по трафику что скажите? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Трафик то у кого нибудь вырос
Про трафик "Табу" во всех отзывах.

Цитата
Андрей Москва пишет:
вообщем тити не мнут, и я не буду,
все заказанные ключи сидят в топ 1-2, а позже
Без обид, но как и Krol, пишу он мне про машины я про чебуреки. Напоминает "мою чебуречную показал не только 1 канал но и НТВ, ТНТ..."

Цитата
Андрей Москва пишет:
метрика чиста как попа младенца
Нет посетителей? Нет ботов и накрутки? О чем это выражение?
Поставьте себя на место заказчиков. Какого результата добились: прирост заказов, посетителей, заработка?
Владимир Игнатьев, он про то что это не ПФ. Что лишних заходов не было...
Цитата
SEO BOSS пишет:
Трафик то у кого нибудь вырос? Позиции в топе, а что на счет трафика? smile:D
Я вижу что позиции держаться уже неделю, по трафику что скажите? smile:confused:
---По посещалке
Все поднятые позиции ранее были за 17-30, вообщем в #опе.
Траф с занятых позиций есть, по одному из сайтов скринЫ я игорю кидал в скайп, как по посещалке, так и по отказам,
если подотрет данные сайта и слова, то может сюда скинуть я не против.

---По баблу
В яше реклама за клик в моей тематике услуг в среднем от 900 до 3500 рублей,
только посещалка по топу окупила вложенные рублики,
по реальным заказам сложно выделить заслугу игоря, но это специфика бизнеса.

---По метрике
чиста - так как , нет накруток и т.д.
Траф даёт. В силу того, что Игорь продвигает по региону, я дал ему ключи на страницу с ключом "Москва". Эта страница давала сайту 0,38% от общего трафа, сейчас 2,5% Позиции поднялись почти все. Плюс дал 4 ВЧ ключа. Частотность по России до 2,5 млн, по Москве до 60000. ВЧ пока стоят и доп. трафа не дают. Но он сказал, что дальше будет долбить, посмотрим... Посещалка в принципе выросла как и должна при таком раскладе, учитывая частотность поднявшихся и то, что ЦТР на 3-5 позиции будет 10-20%. Основной вопрос- это правильно подобрать ключи. Я особо не включал голову, и просто смотрел в вордстате по фразе в кавычках. Нужно обязательно смотреть по региону. Например, я дал ключ, который по фразе показывает 2,2 млн. Если посмотреть по Москве- 700 чел. Короче, я не умею пользоваться вордстатом, кидайте в меня ссаными тряпками smile:wall: Может быть, ключи лучше брать из своего вебмастера, где много показов и низкие позиции, брать из подсказок колдунщика яндекса... Учитывая то, что продвигаются хорошо НЧ- способ продвижения может подойти для коммерции с высокой стоимостью уника. Если зарабатываете по 30 коп на контексте- это провал
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 67 След.