Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 След.
Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!, Продвижение сайтов в ТОП Яндекс за супер короткое время
Цитата
Анна Штраус пишет:
Что за бред?
В чём бред? в том что у яндекса нет точной статистики по каждому слову?Я просто пишу о том, что и не будет у вас трафика по ВЧ ключу, столько сколько вы ждёте глядя на вордстат.

Вот ключ "скачать бесплатно" 49 686 409
Вы же понимаете, что если вы на 1 месте по этому ключу, то не будет у вас трафика столько, даже в 100 раз меньше не будет.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Цитата
slais пишет:
Какой же ты нудный. Старый уже говоришь. А больше похож на обиженного школьника. Всю тему не читал, но на те страницы куда заходил, везде твое нытье.
Вот сразу видно, писал школьник!smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Mango пишет:
Цитата
eromaxi пишет:
Что искали со словом «"медтехника"» — 11 204 показа в месяц
Внимательнее"Пример - (по россии подсчёт вёл) "
Ну я так-то тоже не по Уругваю
А что все притихли? Все уже в топе? smile:sarc:
Цитата
Игорь пишет:
А что все притихли? Все уже в топе? smile:sarc:
Нет отзывов, ни от кого, поэтому у всех недоверие к работе.
Цитата
Игорь пишет:
А что все притихли? Все уже в топе?
Мне ваша тема интересна сугубо с "научной" точки зрения, в топ я и так попал, но сложным и тернистым), почти белым путём.  Идеи разгадки кончаются, нужна свежая мысль)
Mango, а я вам еще говорю, то что разрабатывалось три года, вы хотите разгадать за неделю... Вы сами то в это верите? А по поводу идей, покопайтесь в нейросетях, потому как с их вводом, это стало сделать еще проще... smile;)
Заказал у Игоря несколько ключей на тест, с 6.06 он начал работать.То что он поднимает позиции в топ, это думаю всем понятно.
По поводу трафика: конкретно по тем запросам движения не заметил (нужно брать полноценный пакет, а не тест), НО после проделанной работы общий трафик с Яндекса вырос
Эдуард Пащенко, спасибо за отзыв. Рад был помочь.
Эдуард Пащенко, ну так сделайте анализ. у вас за 3 недели посещаемость выросла более чем в 2 раза. и вам не интересно почему?
Александр, анализ я сделал, даже попробовал кое-что свое, но пока без результата
а посещаемость откуда с выдачи выросла? т.е. подтянулись запросы другие в топ?
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
Александр, анализ я сделал, даже попробовал кое-что свое, но пока без результата
А у вас хостинг VDS свой? можете логи смотреть? интересно что там....
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
НО после проделанной работы общий трафик с Яндекса вырос
Опять мыло в глаза smile:D
Общий трафик мог вырасти от чего угодно! Тупо школьники что то начали искать!
Вы не исключаете сезонность? Пришел сезон и трафик начал расти smile:sarc:

Для примера. Убрал я с одного сайта один вид рекламы (думаю из за нее сайт не растет), через 3 дня смотрю и правда трафик начал расти (причем на 40% примерно). Проверяю другие свои сайты (а там тоже трафик вырос на 20-40%), видимо это не из за рекламы, а из за одной мысли, что я буду заказывать продвижение в топ у Игоряsmile:eek:
Цитата
SEO BOSS пишет:
а из за одной мысли
Мысль материальна если сильно поверить, то и трафик вам обеспечен, ведь доказано, что плацебо работает.smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 55 След.