Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
Продвижение в ТОП Яндекс. Мега быстро!, Продвижение сайтов в ТОП Яндекс за супер короткое время
Рисунок
Повторю еще раз, для тех, кто потерял в куче "поноса" мое сообщение.Позиции да реально в топе, но непривлекательный сниппет, не дает вам должного трафика, хотя частотка может быть огромной.
Привожу пример со своего сайта, реально очень ВЧ запрос в топе, но по факту с него трафика почти что ноль.
Так что прежде чем заказывать услугу, выберите самые частотные ключи по прямому вхождению, тогда будет толк. И поработайте над сниппетами.

Прогон по твиттеру, постинг в 1500 аккунтов
Постинг в твиттер аккаунты, для ускорения индексации ваших сайтов, сателлитов, дорвеев.

Основные переходы на сайт по Супер НЧ запросам, которых более 20000 разных в месяц, поэтому важнее хвосты, чем высоко-частотные запросы.
Цитата
Игорь пишет:
Mango, а я вам еще говорю, то что разрабатывалось три года, вы хотите разгадать за неделю... Вы сами то в это верите? А по поводу идей, покопайтесь в нейросетях, потому как с их вводом, это стало сделать еще проще... smile;)
Что вы там 3 года разрабатывали?)))  то что многим известно с 2011 года?
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Основные переходы на сайт по Супер НЧ запросам, которых более 20000 разных в месяц, поэтому важнее хвосты , чем высоко-частотные запросы.
+1
Тут смысл другой, часто если динул в топ ВЧ ключ ....  скажем "шаблоны сайтов" то и ключи по проще -   "шаблоны сайтов + html + скачать + html5" и всё похожее где то рядом как правило. 
А что известно многим?
Цитата
Mango пишет:
Цитата
Сергей Макаренко пишет:
Основные переходы на сайт по Супер НЧ запросам, которых более 20000 разных в месяц, поэтому важнее хвосты , чем высоко-частотные запросы.
+1
Тут смысл другой, часто если динул в топ ВЧ ключ .... скажем "шаблоны сайтов" то и ключи по проще - "шаблоны сайтов + html + скачать + html5" и всё похожее где то рядом как правило.
именно это я инаписал. у меня два крутых однословника в топе, а к ним подтягиваются СУПЕР НЧ запросы, которых в тысячи раз больше
Цитата
Гэндальф Серый пишет:
А что известно многим?
как что? то что Игорь три года разрабатывал. другого ответа вы не получите )))
Могу взять еще пяток тестов!
Цитата
Игорь пишет:
Могу взять еще пяток тестов
Игорь, берите на тест с обязательным условием отчета. И описанием того что должно быть в отчете.

Можно мне запрос частные самолеты? )) Если да то скину урл в личку. В топе 70% ифорамционники и 30% коммерция.
Изменено: Алексей Романов - 26 Июня 2019 22:17
Алексей Романов, Алексей приветствую. 5-7 ключей 5000 рублей. Указывайте регион. Ключи должны быть в топ 100
Цитата
Игорь пишет:
Алексей Романов, Алексей приветствую. 5-7 ключей 5000 рублей. Указывайте регион. Ключи должны быть в топ 100
Можно один ключ частный самолет  за 1 т. руб ? Ключ в ТОП 30. Мне для того что бы увидеть "фокус" достаточно 1 ключа ))
Изменено: Алексей Романов - 26 Июня 2019 22:33
Игорь, а тестовые так же в топе будут в течении 1 месяца гарантированно?
Цитата
Александр пишет:
Игорь, а тестовые так же в топе будут в течении 1 месяца гарантированно?
Нет конечно. Это разовое поднятие.
Цитата
Александр пишет:
а тестовые так же в топе будут в течении 1 месяца гарантированно?
Всего лишь один день (У ТС заказал тестовый). 
Цитата
Игорь пишет:
Нет конечно. Это разовое поднятие.
С платными заказами тоже так?
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.