Упали позиции после склейки сайта
Страницы: 1 2 След.
Упали позиции после склейки сайта
Подскажите люди добрые почему у меня после склейки сайтов падают позиции, причем существенно. Теряется большая часть ИКС, а позиции такие что будто это новый сайт, очень мало заходов на него. Причем, подсматривал за другими сайтами - после склейки у них позиции обретали прежний вид. Что не так? Каковы могут быть причины потери позиций в моем случае? По какой причине другие сайты достаточно быстро восстанавливают свои позиции?
А вы редирект делаете? :confused:Прописываете в поисковика, что переехали на другой домен? smile:)

В robots.txt вносите правки? smile:mail:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
А вы редирект делаете? smile:confused:Прописываете в поисковика, что переехали на другой домен? smile:) В robots.txt вносите правки?
естественно. все как полагается - редирект, роботс. в вебмастере все это видно
Цитата
dimmka пишет:
естественно. все как полагается - редирект, роботс. в вебмастере все это видно
Странно, я когда переезжаю, то падения по трафику вообще не замечаю smile:confused:
Не знаю почему даже, я раз из десять переезжал то траф только в гору ишёл, даже переезжать интересно стало. Где то есть ошибка неверняк
Цитата
Валерий пишет:
Не знаю почему даже, я раз из десять переезжал то траф только в гору ишёл, даже переезжать интересно стало. Где то есть ошибка неверняк
возможно редирект неправельный, сам код
Цитата
Валерий пишет:
возможно редирект неправельный, сам код
Напишите хостерам, пусть посмотрят (бывает находят ошибку) smile:mail:
Было раз такое, склеил ждал как дурак 1-2 месяца нет позиций и все, писал в службу говорили все норм. Взял другой домен склеил и за 1-2 недели снова топ,  домен что 1 что второй были без истории. Яша просто может затупить и все.
Цитата
Было раз такое, склеил ждал как дурак 1-2 месяца нет позиций и все, писал в службу говорили все норм. Взял другой домен склеил и за 1-2 недели снова топ, домен что 1 что второй были без истории. Яша просто может затупить и все.
я как-то давненько также склеивал и нормально все было. а сейчас какая-то хрень. причем пробовал другой свой сайт также склеивать - таже фигня(потеря икс и позиций)
Цитата
возможно редирект неправельный
а что редирект может быть неправильным? в вебмастере пишет "Код статуса HTTP301 Moved Permanently" "Location: Новый сайт"

в файле .htaccess написано так
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.OldSite\.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ https://NewSite.com/$1 [L,R=301]
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^OldSite\.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ https://NewSite.com/$1 [L,R=301]

сайт на https
может надо в роботсе Host писать с https. а у меня просто Host: NewSite.com


Если реально яндекс тупит, то что-то неохота опять новый домен делать и клеить. я уже внешние ссылки на этот делаю. плюс ко всему не факт что следующий сайт восстановит прежние позиции.
Может конечно у меня по названию сайт схож с другим(там только дефисом отличается), хрен знает что у этих роботов на уме.
Цитата
dimmka пишет:
Host писать с https.
однозначно
Ушакова Елена Николаевна - Автор текстов на юридическую тематику
Цитата
Mango пишет:
однозначно
Нет, host больше никак не влияет, его ПС теперь определяет самостоятельно по приоритету или указанному протоколу в панели как главное зеркало.
У меня есть, который РКН частенько просит переехать на новый домен))) В начале траф процентов на 50 меньше. Но в течении месяца восстанавливается полностью.
Ищите где-то ошибку, так быть не должно. Переезжал не раз и не два - если все правильно делать, то склейка проходит на ура.
Кто может помочь с переездом, человек нужен из Москвы, что бы была возможность предварительной встречи.Переезд на новый сайт, 98% ссылок сответствует, меняется оболочка, движок и часть текстов.
Или подскажите к кому или куда обратиться
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:48 interesting for a very long time 
01:57 Стоит ли заморачиваться с мейл ру ? 
00:12 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
23:11 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
16:58 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
15:38 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:09 А+ в MAX: Квитанция на получение денег 
02:29 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
01:49 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
17:21 UltraXchina: Современный сервис обмена Alipay, USDT, Наличные 
16:10 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
14:56 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
13:01 От $0.015 за IP | $0.68 за ГБ | 9PROXY.COM | 20+ млн резидентных прокси | 99,95% аптайм | Без чёрных списков 
12:09 MirExchange24.io - обмен криптовалют в крупнейших городах мира 
22:52 С юмором по жизни! 
21:59 Точные прогнозы на футбол 
21:49 Панель Кнопки соцсетей 
09:28 молодильные яблоки и живая вода 
21:02 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
15:29 Компьютерная мышь 
12:46 Актуально для тех кто хочет заработать в интернете