Результаты продвижения моего сайта
Страницы: 1
Результаты продвижения моего сайта
Может, кому будет интересна инфа... мне бы точно раньше пригодилось... Короче сайт начал двигать с нуля 1 апреля smile:p (регистрация домена). Дабы не ударило по карману сразу - пользовался сеопультом (собственно, продолжаю это делать). По 12 запросам в месяц обходится в 100 доллар-моллар. с 1 августа начинаю получать посетителей с выдачи у яндекса. 4-5 позиция по некоторым запросам. надеюсь, что число поисковых посетителей сравняется к осени с числом рекламных. Сразу оговорюсь, сайт полностью уник. гугл съел буквально через неделю. Яндекс съел через две, но в реальную выдачу в гугле попал через месяц (выше 10 позиции), а в яндексе только все начинается. Итог: 4 месяца, 600 ссылок, обновляющаяся каждый день главная страница, никакой рекламы. Тиц 10, PR 2, страниц 20, в поиске по обоим ПС - 100%. Короче, меня результаты порадовали, ибо это мой первый опыт в этом деле. Кстати, чтобы уникальность сохранялась как у первого опубликовавшего материал, применял метод: публикую новую страницу без ссылок на нее вообще, жду неделю, сообщив о ней аддурилкам, попадают в индекс - делаю видимой для людей (ссылки внутренние и внешние). Позиции от перелинковки и внешних ссылок понемногу растут - ждем и радуемся.
Изменено: Егор Виднов - 4 Августа 2011 13:25
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
по 12 запросам в 100 баксов? а можно сайт в ЛС? очень интересно))) я тут как то двигал по 45 запросам СЧ ВК, в топ 3 с бюджетом 700 р вылез. Траф со 100 до 600 вырос за 1 месяц. Тоже сайт молодой был.
Цитата
Егор Виднов пишет:
жду неделю, сообщив о ней аддурилкам, попадают в индекс

AddURL вообще то используется не для сообщения о новой странице, а для сообщения о новом сайте. Впервые сталкиваюсь с таким способом использования AddURL
Цитата
Дмитрий Кудрявцев пишет:
AddURL вообще то используется не для сообщения о новой странице, а для сообщения о новом сайте. Впервые сталкиваюсь с таким способом использования AddURL

Вот как раз тут аддурилка и помогает для быстрой индексации новой страници .
smile:sarc: бред какой то
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:04 LGaming - экосистема и партнерская программа в gambling и betting вертикалях 
11:48 Google - шантажист, а Cloudflare - не спаситель. Как не отлететь в бан 
11:47 Старые кости или свежее мясо? Как нагнуть старичка в серпе за один год 
11:45 10.02 Яндекс штормит, а Google лезет в долги: 15 миллиардов на железки для ИИ 
20:18 ЕС душит ТикТок: прощай бесконечная лента и RPM? Что с монетизацией? 
20:14 Гугл пухнет от кеша, а нам - крошки. Разбор $114 млрд: Адсенс в минусе, Ютуб на подписках 
20:11 01.02. Апдейт 31.01 // Chrome готовит "чёрную метку" для ИИ? 
20:15 Nexulume.com Обменник без AML и KYC 
17:47 Продажа аккаунтов HH.RU 
17:06 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
16:53 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:59 Mixmasters - Exchange without AML and KYC 
09:05 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:45 GhostRocket.pro — Взлетаем в новую эру криптообмена! 
20:56 блокировка youtube 2026: ркн начинает «выдавливание». кто уже пробовал вк видео? 
20:54 Туалетные секреты: Замурчательная тема 
17:44 [AI] Бот за $600к советовал есть сыр с крысами. Нью-Йорк его (наконец-то) снес 
17:39 Кулеры и БП станут золотыми? Медь по 13 штук, олово в космосе 
15:24 Сайты Рунета 
15:22 Moltbook: Соцсеть для ботов, где людям закрыли рот. Началось? 
03:45 Гильотина для классиков: Клод доедает физические книги