Заметил новую фишку с ИКС Яндекса!
Страницы: 1
Заметил новую фишку с ИКС Яндекса!
Всем привет, последний офф. апдейт был 24 сентября... где то 29 сентября кто-то создал тему на форуме что ИКС его сайта опять обновился мне тоже дали +20 сразу не понял почему вот вчера сижу смотру в вебмастер ИКС +10 опять а упдейта не было смотрю странно... думаю связь между наполнением сайта контентом... добавил 27 новых страниц они в последнюю выдачу зашли все 27 и опять дал автоматом +10 к иксу мне кажется глобальные апдейты меняют ИКС сайта только по влиянию веса обратных ссылок... а при добовление контента на сайте он после выдачи обновляется если вы наполняете - мой пациент... сайт у меня сдл качественный сайт в топе Яндекса) а что вы что то заметили отпишите ваши мысли, мнение?smile:confused:
с начала августа ИКС обновляется индивидуально. С добрым утром! smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
с начала августа ИКС обновляется индивидуально. С добрым утром! smile:cool:
мда рофлан как я это пропустил но эта не так важно)
Grigore Calcatinge, в день обновления +ИКС, с поиска вылетело ~200-250 страниц, через 2-3 дня он их вернул в поиск обратно, ИКС сохранился.
Lawyer, ну это сродни "в день лунного затмения рубль понизился на 2 рубля, но после затмения он вернулся на свои позиции"
Grigore Calcatinge, возможно эта тема "Обновление ИКС без АПдейта, а индивидуально?".
Цитата
Lawyer пишет:
Grigore Calcatinge, в день обновления +ИКС, с поиска вылетело ~200-250 страниц, через 2-3 дня он их вернул в поиск обратно, ИКС сохранился.
ну эта старый глюк Яндекса у меня такое же было но по сути страницы в Яндекс есть и отвечают по запросам)
Цитата
Grigore Calcatinge пишет:
выдачу зашли все 27 и опять дал автоматом +10
Могу с большой уверенностью сказать что это не влияет. У меня на протяжение 6 месяца каждый день добавляется по 3-5 страниц, но не закупалась не одной ссылки. ИКС как был 100 так и остался.
Посещаемость, ПФ, заявки с сайта поднимают ИКС
Цитата
Юрий пишет:
Посещаемость, ПФ, заявки с сайта поднимают ИКС

Что значит заявки с сайта? Продажа ссылок?smile:)
Цитата
Юрий пишет:
заявки с сайта поднимают ИКС
ну... цвет труселей вебмастера примерно также влияет на ИКС, как количество заявок
Цитата
Поляков Владимир пишет:
Могу с большой уверенностью сказать что это не влияет. У меня на протяжение 6 месяца каждый день добавляется по 3-5 страниц, но не закупалась не одной ссылки. ИКС как был 100 так и остался.
Мой статьи дают трафик они востребованные ненужный материал на сайт не добавляю... у меня сдл говорю а не Мусорка)
А трафик откуда брать то?
Слегка в тему поста. У меня с 7 ноября нет обновления внешних ссылок в ЯВ, хотя последние полгода это происходило не реже 1 раз в десять дней. Т.е. срок уже двукратно превышен. Это только у меня или есть какие-то изменения в целом?
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:29 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:29 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
14:50 Индексация страниц 
12:36 У кого новостник, дайте пару советов плиз 
13:53 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
17:01 Absence в Армении 
23:19 Ребята подскажите какими сервисами и прогами вы пользуетесь для SEO продвижения? 
04:12 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:29 InOut-Exchange.com - обменник 24/7, которому доверяют 
21:38 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
18:02 ✅ XMart — Безопасный маркетплейс аккаунтов Google, Hotmail, Outlook, GMX, Yandex и других 
15:50 Купить отзывы на Яндекс и Гугл картах, на Авито, на Отзовике и IRecommend 
15:13 Продам аккаунты Gmail USA IP | Gmail MIX IP | Outlook Old 
14:20 swapsfera.com 
22:06 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
05:04 Точные прогнозы на футбол 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
12:23 150+ хакерских поисковых систем и инструментов