Проверьте свою посещаемость
Страницы: 1 2 След.
Проверьте свою посещаемость
А у вас всё в порядке с посещаемостью?

Предлагаю ознакомиться с темами ниже, проверить посещаемость своих ресурсов и отписаться об этом здесь.

1. Идёт очень странный трафик на сайт, из соц сетей
2. Непонятный рост посещаемости сайтов

У кого ещё наблюдается подобное?

Бесплатная контекстная реклама

Ну, судя по всему, если не у всех, то у многих. По моей статистике только каждый пятый мой сайт без этого навала.
Изменено: Eye - 8 Декабря 2020 00:03
But you see,
it's not me,
it's not my
family
In your head,
in your head
they are fighting
Удивительные вещи, сегодня перестал идти трафик из соц сетей, пошёл трафик из поиска яндекс, все по моим ключам, активность на 600% выше обычного. Роботность =0, и очень разное время на сайте, москва питер и снг.
и главный ключ "конструктор html" сиганул на 4 место по России.мне уже нравятся эти "вредители"
Изменено: Mango - 8 Декабря 2020 15:27
"Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину.
И мы пройдем через открытые ворота…"

Сунь-цзы 5 в. до нашей эры "искусство войны"
Цитата
Mango пишет:
активность на 600% выше обычного
т.е. вместо обычных, допустим 4-х страниц просмотра в среднем, сегодня 24? smile;)
Изменено: Eye - 8 Декабря 2020 15:53
да, примерно так, вместо 2-3 заходов из поиска по ключу, сейчас 15, и все настоящие люди, вебвизор просмотрел...сам сайт не продвигаю совсем... всё странно но приятно.. посмотрю завтра продажи...
Цитата
Mango пишет:
да, примерно так, вместо 2-3 заходов из поиска по ключу, сейчас 15
количество заходов и ПФ - разные вещи так-то
Цитата
Mango пишет:
посмотрю завтра продажи...
Тем более конверсия. Не имеет отношения ни к посещалке, ни к ПФ.
Цитата
Eye пишет:
Не имеет отношения ни к посещалке, ни к ПФ.
Не имеет, я не против, "конструктор html" - как он из 9999 места оказался на 4-ом, совпадение? возможно, думаю всё дело в этом, так как трафик идёт из Я по нему похожим.Я клоню к тому, что всё же возможно скоро получу предложение в продвижении сайта... и весь этот "социальный взрыв трафика" показательный. типа вот как мы можем... а дальше за деньги.
Изменено: Mango - 8 Декабря 2020 16:26
Ваш вариант развития событий любопытный, но поскольку явление массовое (чуть ли не всем сайтам прилетело), то пока непонятки сплошные. Да и конверсии никакой этот странный траф не дал никому, т.е. он пустой, как барабан...
Цитата
Eye пишет:
Ваш вариант развития событий любопытный, но поскольку явление массовое (чуть ли не всем сайтам прилетело), то пока непонятки сплошные. Да и конверсии никакой этот странный траф не дал никому, т.е. он пустой, как барабан...

Верно толку, единственное что приятно так это картинка на графике и зелёненький цифры)))
На мой главный сайт так же идёт этот "социальный трафик)" в меньших количествах но идёт, я не жалуюсь позиции растут и по Я и по G.Не понимаю, почему но факт, проверяю ежедневно всё зелёное уже неделю. 
А у меня эта лабуда продолжается:
Прямые заходы или переходы внутри сайта первое и последнее посещение. В основном главной, реже другие страницы. От 0 минут до 3 минут. Много с мобильных девайсов если не все. Некоторые потом давят ссылку "Удалить кукиз сайта". Как бы зачем и подозрительно.
В сутки примерно 15% от общей посещалки.
Все идут преимущественно из РФ, немножко Украина, немножко Казахстан, редко Швеция, США, Грузия и из прибалт. стран. Из Белоруссии с таким поведением никого.

Из поиска и пр. - никого с таким поведением. Чаще смотрят 1 страницу реже и максимум - 3 и на 3 страницы все равно 0-3 минуты на все.

Думается, какая-то мразь заказала накрутку ПФ. Отчасти из-за вот таких вот причин я не люблю светить свои сайты публично.
Говно они или хорошие - но они мои.
Изменено: sharkson - 12 Декабря 2020 00:17
У меня этого нет
У меня почти весь этот левый трафик исчез, но посещаемость не упала, трафик сменился на реальный из поиска Я. удивительно
Такая же петрушка с декабря 2020, продолжается и по сей день https://www.cy-pr.com/forum/f35/t112821/
И главное, началось под праздники, в тот же день, когда началась просадка из поиска, начались прямые заходы, симметрично!
Изменено: Федя - 9 Января 2021 14:08
Белая партнёрка, возможности для любой тематики — отчисления 50%
Тема вечная, пока есть компьютеры и смартфоны!
Уже давно сайт / профили / ботов нагуливают по разным нишам, поэтому может прыгать ваша посещалка и позиции, просто привыкните) вы на это повлиять никак не можете, даже уведомив поддержку яндекс (К примеру), она ничего с этим не сделает, скажет ваш сайт в порядке, просто улучшайте его. а потом может дать бан 8-12 месяцев, мол, нам очень жаль, но вот так случилось =) но с вашим сайтом все в порядке, кроме того, что мы дали фильтр, который сами снять не можем.
Страницы: 1 2 След.