Что за бред?
Страницы: 1
Что за бред?
Привествую. Задал конкретный вопрос:
Почему копипастер в топ 10, а моего сайта нет там вовсе? - Ну, конечно, не совсем так, но смысл этот.
Получаю говноответ:
По запросу [бла-бла] в топ-100 сайта (ссылка на копипастера) я не вижу. Что касается Вашего сайта, то продолжайте его развивать, ориентируясь на интересы пользователей.
Мда, молодцом. Я всё понял касательно индексации сайта. Мой сайт не индексируется, так зачем мне его развивать вообще? smile:wall:
Ещё, что заметил, после моих:
Цитата
Я вам писал уже по поводу плохого ранжирования по запросам и не перестану этого делать.
подобных сообщений начали падать позиции, соответственно, и посещалка.
Вопрос: У вас так же? Может сидеть тихонько и молчать в тряпочку? smile:confused:
Что ещё думаю, может меня кто-то потихоньку прижимает?
Как-то я написал резкое письмо по поводу домена, который загнал под фильтр предыдущий владелец. Как результат - полный бан smile:ireful:

Платон ощущает себя богом и видится весьма затруднительным сбить с него спесь smile:mad:
Качественные сателлиты для Sape Русификация шаблонов WP - 600896020
Сегодня тоже написал весьма гневное письмо. О результатах непременно отпишусь.
Та же проблема. Партнер, который копирует статьи через 2-3 дня, сидит в выдаче, а моих статей нет. Только сегодня хотел писать об этом платонам, теперь поостерегусь, легче с партнером разрулить....
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Стал такое замечать..... такое ощущение, что легче сделать ГС на капипасте и получишь и топ10 и индексацию....


Мда.... Всё хуже и хуже. Уникальному контенту не место походу в яше
Вот самое обидное: Пишешь для кого-то. smile:rolleyes:
Цитата
klinch пишет:
Мда.... Всё хуже и хуже. Уникальному контенту не место походу в яше

Смотря что подразумевать под словом уникальный контент, если как делают 90 % вебмастеров зайдя на чужой сайт читают статьи и описывают тот же самый материал своими словами то не удивительно что такой уникальный контент летит из индекса как щепки smile:sarc:
Цитата
Куликов пишет:
Цитата
klinch пишет:
Мда.... Всё хуже и хуже. Уникальному контенту не место походу в яше

Смотря что подразумевать под словом уникальный контент, если как делают 90 % вебмастеров зайдя на чужой сайт читают статьи и описывают тот же самый материал своими словами то не удивительно что такой уникальный контент летит из индекса как щепки


"Чев получает новенькое сердечко" - и тому подобное, должно вылетать в индекс? - Нет, не должно. А человечское описание не индексируется.
Цитата
krem пишет:
Стал такое замечать..... такое ощущение, что легче сделать ГС на капипасте и получишь и топ10 и индексацию....


Ха! Экспериментируйте, только гугла вам не видать. А яшка слишком часто меняет настроение, соответственно, опасно ориентироваться только на него
Цитата
iua пишет:
Цитата
krem пишет:
Стал такое замечать..... такое ощущение, что легче сделать ГС на капипасте и получишь и топ10 и индексацию....

Ха! Экспериментируйте, только гугла вам не видать. А яшка слишком часто меняет настроение, соответственно, опасно ориентироваться только на него

У меня был варезник, весь траф шёл с гоши, контент копипаст. Домен третьего уровня smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:02 Бесплатное получение бэклинков 
10:01 Бесплатное расширение для Chrome — проверка ссылок прямо на странице 
23:53 Выбор CMS для первого блога в 2026 - реально ли новичку войти без кода? 
22:30 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
22:21 Слипание слов в блоке 
22:13 Гугл запустил Первый АПдейт года и серп уже трясёт - Google March 2026 Core Update 
22:05 С чего сейчас проще начать? 
09:40 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
09:22 Софт для рассылки в телеграм 
09:16 Telegram-бот конструктор: автоответы, воронки, поддержка и т.д 
00:05 TETChange-Обменник криптовалют 
22:39 Создам под вашу нишу сетку сайтов-сателлитов для привлечения целевого трафика 
22:17 Продам домен translated.ru 
21:00 Portfel.cc - современный помощник в Ваших финансовых операциях. 
23:08 Голландцы влепили Grok по яйцам - теперь нельзя раздевать реальных людей, штраф 100к евро в день 
18:49 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
17:05 Огородники 
13:41 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
13:02 С юмором по жизни! 
05:10 Точные прогнозы на футбол 
16:47 Какой фильм вы любите посмотреть перед сном?