Дохлый Яндекс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Дохлый Яндекс, Кто придумал эту дохлую систему?
Цитата
Николай Староста пишет:
Геша за час индексирует не за день.

я здесь максимум указал. Очень часто яндекс принимает мои новые страницы через 5 минут
google 5-10мин
yandex - 1час-3суток
Не знаю как у вас, но в течении дня у меня форум индексируется постоянно.
Цитата
boogie пишет:
На мой сайт с Яндекса тоже приходит 11% посетителей, а с Гугла - 87%. А пару месяцев назад разрыв был еще больше. Но у меня уникальной информации мало, думал, из-за этого Яндекс и ставит сайт очень низко в выдаче.
Но у вас уника больше, а ситуация еще хуже. Странно...

Стараюсь давать уникальные тексты, а результата НОЛЬ для Яши.
Цитата
boogy пишет:
Меня Яков индексирует от 10 минут до часу, как правило. Поэтому проблем не испытываю =)
Но Вам сочуствую.

Спасибо за сочувствие...
Цитата
Николай Староста пишет:
Но если Яшу все пошлют, что тогда он придумает

Посылайте, посылайте, а мы будем трафик получать smile:D
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Николай Староста пишет:
Но если Яшу все пошлют, что тогда он придумает

Посылайте, посылайте, а мы будем трафик получать

Чисто жлобское понятие.
Цитата
Николай Староста пишет:
Чисто жлобское понятие.

Нет, чисто житейский подход, так как если у Вас руки не тем и не туда вставлены, то это не проблемы Яндекса. Вам тут, сколько пользователей отписали, что у них всё нормально с индексацией.
Дохлый Яндекс, Кто придумал эту дохлую систему?

Сейчас это очень богатый человек, чего и Вам желаю. smile:D
Do it fucking now
smile:D Во-во! Яша тоже может быстро индексить, особенно если видит, что ваш сайт новостной. Да и хрен)) гугл проиндексит, а толку)) по моей безграмотности у меня с гугла нету трафа!))
Цитата
Prapovednik пишет:



Цитата


Николай Староста пишет:
Чисто жлобское понятие.
Нет, чисто житейский подход, так как если у Вас руки не тем и не туда вставлены, то это не проблемы Яндекса. Вам тут, сколько пользователей отписали, что у них всё нормально с индексацией.


Даже не смешно. Мне Платон месяца полтора назад сказал, что сайт будет индексироваться через 2 недели. 2 недели прошли - ничего. Через месяц проиндексировал 1 (одну прописью) страницу. И всё. Если это называется всё в порядке с индексацией, то зовите меня президентом России. А поскольку я им не являюсь, то и у Яндекса с индексацией громадные проблемы. Если их служба пишет о своих планах, а результат их действий ноль. Чистый (ну нельзя же всерьёз считать, что индексацию 1 страницы Платоны и считают индексацией сайта?). А вот гугл индексирует почти моментально. Минут через 5-10 появляется его робот и индексирует новую статью или новый пот.
Изменено: Денис Долгушев - 26 Сентября 2011 19:13
http://sovpl.forum24.ru
Чтобы не нужно было каждый раз здесь писать сайт
Денис Долгушев, и что? сейчас могут 1 000 школьников набежать, сказать Яндекс кака, он такой плохой, а дяденьки, кто этим занимается, спокойно получают трафик.
Цитата
Prapovednik пишет:
Денис Долгушев, и что? сейчас могут 1 000 школьников набежать, сказать Яндекс кака, он такой плохой, а дяденьки, кто этим занимается, спокойно получают трафик.

Что?! А ничего. Это всего лишь показатель качества работы поисковика и не более того. Когда поисковик вообще не индексирует сайты находящиеся в Гугле по НЧ/СЧ запросам в первой пятёрке, то это показатель отвратительного качества работы поисковика и не более. То, что работники Ядеса деньги получают за свою работу не сомневаюсь. Бесплатно ещё никто не работает.
Недавно читал форум с участием сотрудников Гугла по сравнению Яндекса и их поисковика. Думаю, что сотрудникам Яндекса самим стоило бы его найти и прочесть. Много интересного узнают и про себя и про свою работу (поисковик в смысле). Особенно когда чел рассказвает свой разговор с программером из Яндекса и как тот плавал с ответами. Там много приколов типа что в Яндексе не знают до сих пор как сделать это или это... А уж прикол по поводу игнорирования Яндексом скрипт сайтов там вообще в раздел юмора вынесены. Типа скоро Яндекс проверит новую методику выкладки и узнает, что сайтов на выдачу нет. Потому что на скрипт выдаче процентов 40 всех сайтов в мире.
И все пожелания Гугла заканчивались фразой размещать у себя на сайтах фразу "Не ищите меня в Яндексе. Пользуйтесь поисковиками". Не знаю кому как, но если бы я работал в Яндексе мне было бы стыдно. Хотя, возможно, стыда у них нет вообще.
Цитата
Денис Долгушев пишет:
Что?! А ничего. Это всего лишь показатель качества работы поисковика и не более того.

Я Вам уже сказал:
Цитата
Prapovednik пишет:
сейчас могут 1 000 школьников набежать, сказать Яндекс кака, он такой плохой, а дяденьки, кто этим занимается, спокойно получают трафик.
Цитата
Недавно читал форум с участием сотрудников Гугла по сравнению Яндекса и их поисковика.


Дайте ссылку пож-ста . Очень интересно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:44 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:12 Покупные ссылки 
12:57 Rotapost прикрыли! Чем пользоваться? 
17:00 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:12 Ночной бар в Паттайе: как случайная встреча с "тайкой" и её кадыком перевернула мой взгляд на продвижение сайта в Google 2026 
15:01 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
07:24 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
13:13 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
09:15 Все услуги в Телеграм 
20:07 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
16:31 CryptoGraph — Анонимный обмен криптовалют без KYC и AML 
15:37 Продажа лидов: форекс, инвестиции, нативка, гемблинг, чарджбеки 
14:49 Рассылки СМС/SMS, Вайбер/Viber, Ватсап/Whatsapp, Телеграм/Telegram любой тематики по всему миру 
01:31 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
18:35 С юмором по жизни! 
22:59 Про мясо 
15:07 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:12 BYTIK.shop – сервис по продвижению в популярных социальных сетях​ 
10:10 накрутка трафика в SimilarWeb 
16:50 Компьютерная мышь 
23:03 Точные прогнозы на футбол