Вылетели все страницы :(
Страницы: Пред. 1 2
Вылетели все страницы :(
Цитата
RUPak пишет:
Про шинглы слышали что-нибудь? Какие слова, что за чушь?


Каждый настраивает как ему надо! но считаю, что по стандарту в 5 шинглов вполне оптимально, по крайней мере яндекс не обижает!
Фраза 5 Шингл 4 и множество коротких и не только текстов уже перестанут быть на 100% уникальными. =) На будущее. Мегасофту и прочим привет =)))
Изменено: alexsey9999 - 27 Сентября 2011 20:09
Совмещённый сайт, посвящённый трамваям и троллейбусам Владивостока

Пишу копирайт по не большим ценам. Качество гарантируется, тематики практически любые! Для связи ICQ 592294997
Цитата
alexsey9999 пишет:
Фраза 5 Шингл 4 и множество коротких и не только текстов уже перестанут быть на 100% уникальными. =) На будущее. Мегасофту и прочим привет =)))

RUPak, alexsey9999,
Как расшифруете алгоритмы ПС, вот тогда и сообщите нам какой самый оптимальный вариант! Ок?
Цитата
~Sky пишет:
Как расшифруете алгоритмы ПС, вот тогда и сообщите нам какой самый оптимальный вариант! Ок?

А требуется расшифровка? Достаточно прочесть рекомендации вебмастеру от гугла и яндекса и там всё чётко описывается. Чем уникальнее и грамотнее текст, тем качественнее с точки зрения поисковой системы выглядит сайт. Можно написать тысячу символов грамотного текста, а можно 5 тысяч безмозглово синонимайза с кучей ошибок. У кого будет преимущество?
alexsey9999, Ну если вас устраивает ездить на трамваях с 9 хостами в день! То продолжайте писать свой грамотный текст!
зашла увидела сверху "безпалевно" плюнула вышла
ну яше то конечно на это пофегу smile:mocking:
Цитата
alexsey9999 пишет:
Фраза 5 Шингл 4 и множество коротких и не только текстов уже перестанут быть на 100% уникальными. =) На будущее. Мегасофту и прочим привет =)))

Ну да - бабке в кедах сообщать такое будете. Мнение создателей алгоритма яндекса по определению уникальности и адвего какбЭ немного могут не совпадать. Яндекс даже рерайт машинный отлично определяет, хотя уникальность 100% по мнению создателей адвего. smile:) Про дубли страниц слышали что нибудь? В данном случае страницы отличаются лишь фразами "бесплатно скачать" и "беспалевно" smile:D. И зачем таким Яше себе сервера загаживать? Вылетели - там им и место.
Изменено: RUPak - 28 Сентября 2011 11:03
frag да не расстраивайся так всё будет ровно smile:)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:03 Устали от Пустых Обещаний? Market-Place.su даёт реальные деньги! 
15:08 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
14:14 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
16:04 GoodsMoney.io 
13:27 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
04:13 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:05 BestX24 - быстрый и безопасный обменник криптовалют и электронных денежных средств 
20:56 Cryptonet.pro - быстрый и надежный обмен электронных валют! 
14:30 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:55 Обменник криптовалюты OnlyCrypto 
12:32 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
20:48 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди