Яндекс vs Google по колву внешних ссылок.
Страницы: 1
Яндекс vs Google по колву внешних ссылок., Разница кол-во внешних ссылок, сравнивая Яндекс и Google
В Яндекс вебмастер 57 внешних ссылок (с разных сайтов), а в google вебмастер 175 (с разных сайтов), это нормально ? У всех такая разница ?
Цитата
af0n9l пишет:
это нормально ? У всех такая разница ?

нормально, бывает и больше.
Цитата
Burf пишет:
Цитата
af0n9l пишет:
это нормально ? У всех такая разница ?

нормально, бывает и больше.

Вы про разницу, или про кол-во ?
Алгоритмы у Яндекс и Гугл абсолютно разные. И разница в количестве внешних ссылок этим объясняется. Помню одна ссылка на мой сайт в ЯНдексе появилась через 2 недели, а Гугл ее увидел только через три месяца. А бывает и наоборот. Есть ссылки, которые Гугл учитывает, а Яндекс нет. У меня тоже прилично разнятся значения внешних ссылок в Гугле и в Яндексе. Но это у всех так. Главное чтобы со временем число это подровнялось по старым ссылкам. Но может никогда не сравняться.
У Гугла одна база сайтов, с которых он учитывает ссылки. А у Яндекс совсем другая. Они совершенно по-разному могут относиться к некоторым сайтам. И еще. Гугл практически все страницы индексирует. А Яндекс более разборчив. Некоторые сайты Яша вообще не любит. Есть полно ресурсов, у которых допустим 200 страниц. Гугл все проиндексирует. А Яше допустим адреса внутренних страниц не понравятся. В итоге в индексе Яндекса вместо 200 страниц будет висеть только одна - главная. И следовательно ссылки с внутренних страниц таких сайтов появятся только в Гугле.
Я помню статью разместил в одном каталоге статей. А только потом заметил, что Яша этот каталог вообще не индексирует (одна главная страница в поиске Яндекс). Вот и имею со статьи только ссылку в Гугле.
Создать свой сайт самому
Greenlight5.com создан на CMS MODx
У меня к примеру такое по одному сайту: В Гугле вебмастере - внешние ссылки сплошь с соц.закладок показывает и ни одного сайта. А Яндекс вебмастер наоборот - ссылки с сайтов только.
Короче яндекс оборзел, 15 страниц в поиске вместо 300 бывших до апа тиц, и 34 внешние ссылки, против 200+ в google.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:03 Устали от Пустых Обещаний? Market-Place.su даёт реальные деньги! 
15:08 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
14:14 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
19:33 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:02 Как продвигать сайт с неуникальным контентом 
08:57 Absence в Армении 
14:50 Индексация страниц 
19:43 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
19:24 Продам аккаунты HH.RU 
17:46 Terminal.cash - надежный обмен криптовалюты 
16:18 Volna.money 
16:13 swapsfera.com 
16:04 GoodsMoney.io 
13:27 PonyBit.ru - обменный пункт PonyBit.ru (Понибит.ру) 
21:28 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
20:48 Точные прогнозы на футбол 
22:09 Добро пожаловать в цифровой мир... 
19:42 Топ-5 способов использовать мобильные прокси для бизнеса: подробный обзор 
22:08 Накрутка поисковых подсказок 
14:01 Union Pharm - топовая фарма-партнерка для профессионалов! 
10:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди