через сколько яндекс скушает сайт ?
Страницы: 1
через сколько яндекс скушает сайт ?
Имеется сайт http://zona-dtp.ru/ ему от жизни 8 дней. В яндекс.вебмастере дней 5 уже висит (Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование) ... Когда примерно ждать начало индексации сайта ? Робот заходит каждый день по многу раз... В поисковике яндекса так же пока не присутствует не одна ссылка... Гугл уже проиндексировал..
kadetw - ждите, что тут еще сказать можно яндекс - это редкосный тормоз. но уж если разжует - то съест все.
Ну буду надеяться smile:) А то сижу и думаю а съест ли он мелкие страницы с коротким описанием или нет.)))
kadetw - мелкие странички он увы не жрет.
Желательно
Цитата
Tenderlib пишет:
kadetw - мелкие странички он увы не жрет.

Да, желательно чтоб страницы были с контентом от 500 символов...
В среднем от 2 недель он начинает индексировать, то есть добавили в панель управления, если все норм, то через 2 недели пару десятков страниц проиндексирует.
тоже самое,сайт как и твой только что создан,в вебмастере выдает Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование при том что несколько страниц в поиске есть но в ВМ показывает 0
Цитата
Артем пишет:
В среднем от 2 недель он начинает индексировать, то есть добавили в панель управления, если все норм, то через 2 недели пару десятков страниц проиндексирует.


3-6 дн в моем случае...
я уже задолбался ждать - так долго в последнее время стал индексировать, раньше за пару дней залетал сайта, а сейчас уже недели 2 и пустота...
а сеогдняшние 34 хоста откуда пришли на сайт?
Я, конечно, дико извиняюсь перед kadetw, что влез в его тему, со своим вопросом smile:) Просто не хотелось бы захламлять форум, создавая новую тему. Поэтому, спрошу здесь:

Вообщем, создал сайт, выбрал домен. Заполнил на 10-15 страниц. Гугл в этот же день проиндексировал первые 3. Добавив сайт в ЯВМ я немного удивился.. Ждать модерации сайта совсем не пришлось. Т.е. в ЯВМ сразу появилась строка с доменом, тицем, кол-во страниц загруженных роботом и в индексе (0 на тот момент). Вчера была 1 страница, сегодня опять 0. Но, после апа я уверен, что страницы влетят в индекс. Как так могло получиться?

И ещё.. так заметил, что мой домен, ровно год (С Августа 2010-2011 года использовали). Но Бэков практически нет (Только 3), хотя через СУПР пишет 600 smile:)

Как может отобразиться на нынешнем состоянии домена то, что его использовали ещё пару месяцев назад? Но вроде бы все чисто, никаких нариканий. Те 3 бека - с анализа сайта, whois и ещё что то чистенькое.
Цитата
Vorobey пишет:
хотя через СУПР пишет 600

СУПР показывает упоминания, а не бэки.
Prapovednik, но все же.. Есть же что-то.. хотя в яндексе - только 3 ссылочки.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:07 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:02 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
22:23 Подскажите нормальный сервис накрутки ПФ 
09:57 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:33 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:12 Несколько статей хорошо выдаются в Гугле, но отвратительно в Яндексе 
13:40 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:26 TETChange-Обменник криптовалют 
12:28 AlwaysMoney - платформа для обмена криптовалют 
01:35 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
22:30 SOCKS5 приватные прокси на 30 дней для PayPal 
22:29 Google Voice аккаунты для бесплатных SMS и звонков 
22:29 PayPal аккаунты для любых целей 
20:15 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
16:49 monetizer.agency – рекламная сеть для взрослого и развлекательного трафика. 100$ новому вебмастеру 
20:43 Добро пожаловать в цифровой мир... 
15:59 Про мясо 
23:09 ПП от PMS remote.team - 200$ за команду 
13:28 Компьютерная мышь 
22:55 Ну что, кто куда деваете свои сайты? 
22:34 Используете беспроводные наушники?