Реакция яндекса на копипаст.
Страницы: 1 2 След.
Реакция яндекса на копипаст., Не знаю как тему правильно назвать...
Допустим: существует 2 сайта. Если с одного сайта взять статьи и разместить их со ссылками на второй сайт в каталогах статей, что и кому от этого будет от ПС?
В лучшем случае просто не проиндексирует второй, в худшем блок домена.
Скорей всего страницы попадут в индекс и + будет источнику! Под фильтр врятли по скольку стоит ссылка на источник!
Бан! smile:) 2му Рано или поздно...
А если домены не молодые? Терзает меня этот вопрос сильно smile:wall: Получается можно конкурентов давить так? Если все так серьезно, то тему удалить можно.
Изменено: Саня - 14 Января 2012 23:23
каких еще конкурентов?сайту оригиналу ничего не будет
Влад, см первый пост.
У меня есть статья, у которой уже осталось 40% уникальности, её растащили реально по десяткам форумов, цитируют огромными кусками причем без всяких ссылок источник. И хоть бы что. На неё трафа 500 хостов по доброй сотне запросов каждый день. Так что сомневаюсь что можно убить так, наверно, надо весь сайт скопипастить.
felis_serval - Не сравнивайте свой сайт, который оптимизирован, и находится уже длительное время в поисковике, и другие сайты =)

У меня тоже есть запись, которая где только не валяется...
Но, ни чего, не страдаю как-то особой АГСиной.

В прочем, одна запись это одна запись.
На фоне остальных она не будет сильно выражатся.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
свой сайт, который оптимизирован, и находится уже длительное время в поисковике
корявый недоделок, в ПС 3.5 мес, до этого невнятная вообще никакая заглушка. Кто первый встал того и тапки. Первый проиндексировался - всё. Пусть копипастят, ничего не будет.
Цитата
Саня пишет:
Допустим: существует 2 сайта. Если с одного сайта взять статьи и разместить их со ссылками на второй сайт в каталогах статей, что и кому от этого будет от ПС?

Если статьи только с одного сайта, то даже с ссылками, велика вероятность АГС, если статьи с нескольких, да ссылками, то просто не будут проходить в индекс.
Сайту донору от этого будет ни холодно ни жарко.
Изменено: Валерий Добров - 15 Января 2012 00:39
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Валерий Добров пишет:
Сайту донору от этого будет ни холодно ни жарко.
абсолютно согласна
Подобная ситуация произошла вчера.Я статью опубликовал 11.01.2012 конкурент ее стырил у меня 12.012012. изменив только название статьи.Ссылку на сайт не указал.Его сайт на первом месте в поиске мой на втором.(по запросу названия статьи) smile:ireful:
Та ничего от копипаста не будет плохого. У меня на сайте боььше 600 огромных копипастных статей со ссылками на источник. Процентов 90 из ни, если не все, находятся в индексе яндекса и гугла. Есть такие, что стоят даже выше первоисточника
Цитата
TNT пишет:
изменив только название статьи.Ссылку на сайт не указал.Его сайт на первом месте в поиске мой на втором.(по запросу названия статьи)

Он же поменял название smile:D smile:D
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:31 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
20:16 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
20:12 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
22:32 Gambling Craft - гемблинг по белому 
00:12 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
16:58 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
15:38 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
17:48 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
17:13 Анализ курсов и недежности обменников - Kurs.Expert 
15:29 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
14:20 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
14:17 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:01 HH.ru Работадателя вериф 
01:42 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
20:44 Сайты Рунета 
20:23 Панель Кнопки соцсетей 
20:09 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
20:09 Точные прогнозы на футбол 
17:47 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
17:40 молодильные яблоки и живая вода 
14:03 Огородники