Иммунитет
Страницы: 1
Иммунитет, к фильтру АГС
Всем привет! Хотелось бы задать несколько вопросов: 1. Существуют ли тематики сайтов с иммунитетом к фильтру АСГ или Яндексу без разницы кого отправлять под фильтр? 2. Существуют ли временные рамки? (знаю что на старых сайт даже копипаст держится и под АГС не уходят) и какое время нужно выдержать чтобы был иммунитет копипаста на АгС? 3.  Если 90% страниц в индексе, это признак хорошего сайта, признак того, что до фильтра далеко?Извиняюсь если вопросы наивные, но думаю они всех время от времени беспокоят)
С уважением!
Цель: тиц10000 PR7 и 100000 хостов в сутки Последние новости
Помойму % страниц в индексе на общий фильтр на сайт невлияет ( и так часть страниц под фильтом получается в любом случае). Насчет иммунитета очень любопытно, если все делать по обще принятым стандартам то вот Вам и защита от АГС! А копипаст, хз зачем он нужен на сайте....вред он может и не принесет особый если грамотно сделать, но и пользы от него маловато будет.
Мне тоже интересно. Как житу такие сайты как  newsland.ru, там сплошной копипаст, а посещаемость и страниц в индексе миллионы?
Изменено: Ivan - 22 Февраля 2012 21:14
Есть сайт: домену больше года (******.pp.ua), сайту 1.5 года, 600 страниц полнейшего копипаста, сайт на Ucoz, много исходящих ссылок и рекламы - и..... 600 страниц в индексе Яндекса и чуть меньше в Гугл. Почему сайт за копипаст и остальное не под АГс не знаю. Может чудо. Но факт остается фактом - сайт с копипастом может не попадать под АГс и быть в топе на НЧ и СЧ. =)
Уважаемый Kat, Вы знаете, что у заразы нет иммунитета против заразы. АГС безразличен к тематикам. Интересные тематики устаревают, но ПС давно уже отличают новость от всего другого. Иммунитет копипаста - где вы это вычитали? Ваши вопросы кажутся наивными, но, может быть, ради идеи неплохо бы поскромничать.smile:)
Признак того, что до фильтра далеко... да, но на сегодняшний день.
А вас беспокоит теория или позиции вашего сайта?
Kat, Ну кто же вам ответит на такие вопросы??smile:) Тут over9000 мнений...
Цитата
Yavor Parvanov пишет:
А вас беспокоит теория или позиции вашего сайта?
в гугле по запросу "последние новости" средняя позиция 10, а вот в яндексе даже в топ 1000 меня нет...вот и думаю может фильтр на меня какой наложили..хотя домену 5 месяцев.. песочница?
Да проблема с яндексом аналогичная, в гугле все норм, а вот в яше плохи дела, все дело в том, что если вы продвигали запросы, то яша просто вычислил покупные ссылки, и занизил вас( лично у меня так вот ). На счет иммунитета, думаю нет такой тематики чтоб он был 100%, иммунитет эт наличие сайта в каталогах як и дмоз, плюс посещаемость и другие факторы.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:31 Яндекс-ап 20 марта и похороны ChatGPT, Claude и Gemini. Считаем убытки 
20:16 APK на паузе. Google убивает быстрый конверт 
20:12 AI под надзором. Минцифры готовят клеймо для контента 
22:32 Gambling Craft - гемблинг по белому 
00:12 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
16:58 MAX попер в бурж: 40 стран, ведение каналов и горы дешевого трафика 
15:38 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
17:48 SellBuycoin.io - надежный проводник в мир обмена криптовалют на фиат и наличные по РФ! 
17:13 Анализ курсов и недежности обменников - Kurs.Expert 
15:29 CactusPay.PRO | Умная платёжная система с выводом в USDT TRC-20 
14:20 Вериф аккаунты АВИТО + платежи 
14:17 Swapwatch.org — Мониторинг криптовалютных обменников 
08:01 HH.ru Работадателя вериф 
01:42 TUNNEL-to-PROXY: превращает тысячи публичных сетевых конфигураций - в стабильные SOCKS5-прокси! 
00:10 8 марта: желаю аптайма 99.9% и e-e-a-t без локов 
23:52 Сайты Рунета 
20:23 Панель Кнопки соцсетей 
20:09 Чак Норрис ушел - 19 марта 2026, 86 лет, семья подтвердила 
20:09 Точные прогнозы на футбол 
17:40 молодильные яблоки и живая вода 
14:03 Огородники